Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
Барин

"Лучшие внедорожники по проходимости"

Рекомендованные сообщения

Автор темы

http://autoplay.ru/2007/07/20/top_10_samyk...sii_Forbes.html

Это жесть.

Тока почему лексус с MB GL стали круче просто G-класса мне совсем не понятно.

Но в любом случае это жесть.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Автор темы

http://steer.ru/archives/2007/11/16/004504.php

ухоха! Гламур погубит человечество!

Поделиться сообщением

Автор темы

Самый практичный ВНЕдорожник. Моя плачет.

http://www.podrobnosti.ua/ptheme/auto/2007/10/22/466655.html

Интересно, как они это мерят? И что будет с "практичным" светлокожанным салоном после перевозки груза по внедорожью?

Салон какого ВНЕдорожника практичней? :)

P9291640.JPG

21e367e1.jpg

Поделиться сообщением

Для перевозки попы какого нибудь чиновника уаз не подойдёт )))

Я не уверен что внедорожник выбирали именно по внедорожной местности.

Поделиться сообщением

Автор темы

Ну написанно же - практичный ВНЕдорожник.

Не "комфортный паркетик" и не "вместительный автомобиль".

Вот какая в ЛРД-3 практичность? Именно внедорожная практичность, а не "103 очечника, 2 бардачка и куча полочек для мелочей"!

Поделиться сообщением

Для путешествий(дисковери) по щебню/просёлочной дороги самое оно.

Как было написано в каком то из регламентов 4х4 покатушек "едешь, покачиваясь на пригорках и наслаждаешься природой за бортом"

Поделиться сообщением

Автор темы

Это извращение. А не 4х4 покатушка. Смысл полного привода там, где спокойно проезжает груженная Газель?

Хотя после того соревнования на одном "внедорожном" автофоруме был восторженный возглас:

"Спасибо организаторам за прекрасно подготовленную трассу, я даже ниразу не застрял!"

Жесть, короче.

Поделиться сообщением

а вот почему ни где нету Тойты крузера, он что уже оццтой?? или может всегда им был а я не знала?

Поделиться сообщением

Автор темы

А это похоже все пиндосские сравнения. У них вместо нормальной ТЛК гламурный Лексус.

Поделиться сообщением

Автор темы

Ха-ха. Этот "внедорожник" занял 2 место в рейтинге по проходимости (см. 1 ссылку).

Моя плачет. Хотя я до сих пор не понимаю - чё это было?

Поделиться сообщением

Автор темы

Изображение

Гы :D

Поделиться сообщением

Если Land Rover куда-то едет, то он едет в автосервис! ©

:lol:

P.S. нравится мне, когда владельцы рус авто опускают другие авто, вероятно только потому, что пока за свою жизнь на другое не заработали

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Автор темы

Если Land Rover куда-то едет, то он едет в автосервис! ©

:lol:

P.S. нравится мне, когда владельцы рус авто опускают другие авто, вероятно только потому, что пока за свою жизнь на другое не заработали

:lol: :lol: :lol:

Лансер Хе - лучший самолет-бомбардировщик второй мировой. А уаз-буханка - лучший болид формулы 1. Глупые заявления, не правда ли? Но кто скажет, что это не так - тот обсиральщик и не может денег себе на самолет заработать, ага. Где ты опускание-то чего-либо увидел? Глумление над необразованными журналистами, не более.

Поделиться сообщением

…Ведь главное — всё свести на бабки, да? )))

Ага :) А как иначе? :)

Поделиться сообщением

Автор темы

Кстате http://auto.dmir.ru/mercedes/gl/4044/

Мне кто-нить может объяснить, 307мм просвета у ГЛ - это где? До самой высокой точки пола штоле? В трансмиссионном тоннеле, над коробкой? Или как они меряли-то?

Поделиться сообщением

Лансер Хе - лучший самолет-бомбардировщик второй мировой. А уаз-буханка - лучший болид формулы 1. Глупые заявления, не правда ли? Но кто скажет, что это не так - тот обсиральщик и не может денег себе на самолет заработать, ага. Где ты опускание-то чего-либо увидел? Глумление над необразованными журналистами, не более.

Все дело в том, что ты любишь настоящий русский оффроад, где грязи по колено, а лебедка верный спутник и товарищ. Но все что ты приводишь от журналистов - это тесты автомобилей для обычных граждан, не имеющих золотых рук, чтобы самому что-то починить, а оффроад у них - это поездка из Москвы до подмосковного дачного участка, где есть асфальтированная дорога, а не болота и грунт. Максимум зачем им полный привод - это зима, когда наши дороги как всегда не убраны. Естественно, что такие авто как УАЗ и Нива по проходимости настоящие танки. А плюс умелые ручки+свой гараж это боевые машины. Но только для той доли населения, которая болеет этим спортом. А доля таких очень мала. И все твои примеры выше это глупые заявления из-за некорректности сравнения.

А про деньги - ключевое слово "вероятно"

Поделиться сообщением

Автор темы

Значит лансер Хе - бомбардировщик?

Я не спорю что все эти машины хорошие и типа комфортные, писю греют и жопу подтирают. Может даже по неипаца плохой асфальтированной дороге проедут (или как там - "он смог по полю проехать в подмосковье! Джип млять! Легендарный проходимец)

Но восхищаться их проходимостью и называть их внедорожниками... УАЗ - нихрена не внедорожник. Это автомобиль повышенной (даже не высокой) проходимости. Из внедорожников я могу только шнекоротор из "Синей Птицы" вспомнить сразу. А те авты, гле ПП служит лишь для лучшей реализации мощности двигателя называть так - это глупо. И срать мне в чем там заблуждатеся большинство.

Поэтому читать такой бред про "лучшие внедорожники по проходимости" смешно. А уж когда находятся огламуренные, которые ссылаясь на эти тесты, что-то тебе пытаются доказать - становится грустно.

Поделиться сообщением

Понимаешь - если ты чем-то увлекаешься, и в этом деле ты очень хорошо разбираешься - это еще не значит, что другие огламуренные и т.п. Просто этому большинству 'срать' на то бездорожье, где ты катаешь - у них свои дороги и автомобиль для них исключительно средство передвижения, а не боевой товарищ или предмет спортивного состязания...

А про внедорожник - это ты прям как в Америке, где негры запрещают белым употреблять слово нигер, потому что это их слово :)

Поделиться сообщением

Автор темы

Понимаешь - если ты чем-то увлекаешься, и в этом деле ты очень хорошо разбираешься - это еще не значит, что другие огламуренные и т.п. Просто этому большинству 'срать' на то бездорожье, где ты катаешь - у них свои дороги и автомобиль для них исключительно средство передвижения, а не боевой товарищ или предмет спортивного состязания...

А про внедорожник - это ты прям как в Америке, где негры запрещают белым употреблять слово нигер, потому что это их слово :)

Ну дык просвещайся. Я ж не зря про "Синию Птицу" написал. Про другие детища инженера Грачева почитай.

Что бы не говорить, что лансер Хы - бомбардировщик второй мировой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным