Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Sign in to follow this  
Владимирович

15 сентября боулинг-бильярд

Recommended Posts

Автор темы

Планируем на завтра выезд в уже известное место "вейпарк" играть в боулинг, пить пиво.

Сбор планируется в 17-00 на парковке около солнечного ветра.

Посмотреть предыдущую поезду в вэйпарк можно на этой страничке

Вэйпарк - Торгово-развлекательный центр для всей семьи "ВЭЙПАРК"

расположен на 71-м км МКАД (внешняя сторона) между улицей Свободы и Волоколамским шоссе

Изображение

P.S по предварительным данным еду я, Пешеход, Атума, Леха, Дима(бмв 3) и его друг, red_rabbit, и если получиться у RUDD'а.

Не обещаю, но постараюсь заехать ненадолго. Тем более, что все равно собирался в тамошнее М-видео...

Если приеду, то есессьно с фотоаппаратом.

Автор темы

Единственное что, надо определиться на чём едем ))

Допустим Атума как обычно на машине, у него ещё 4 места. Например Пешеход, Паша, Фуцкер, и ещё один. А вот вопрос кто ещё на машине будет или нет ))

DavidovV писал:

Единственное что, надо определиться на чём едем ))

Допустим Атума как обычно на машине, у него ещё 4 места. Например Пешеход, Паша, Фуцкер, и ещё один. А вот вопрос кто ещё на машине будет или нет ))

Я в любом случае поеду в Вейпарк на машине - в планах покупка домой обогревателя. Так что туда могу прихватить пассажиров. Но сразу предупреждаю, что я ненадолго.

А я с Темычем зафтро будем сципление менять на его Ниве.

Поменяли мы сцепление. И передние суппорта впридачу. Конечно не все полусилось, времени не хватило. Но субботу с толком провели.

Автор темы

Уххх как все прошло ))) Фото обязательно будут ))

P.s. подробнее напишу позже...

Автор темы

Начну по порядку. Кто был - Я, Пешеход, Атума, Даемон, Паша, Леха, Ведьмак(+его девушка), РУДД(+его девушка), Серж и БладРэйн.

Собрались все быстро как ни странно, в вэйпарке были часов в 6, встали в очередь на дорожку в боулинг и пошли играть в бильярд. Через пол часа позвонили и сообщили что дорожка освободилась и мы плавно перебрались за диванчики нашей дорожки. Играли в боулинг около 4 часов. В промежутках игры в боулинг, кто то уходил играть в бильярд, мы с Лехой(Атума) например открыли интересную вещь - аэрохоккей. Я наигрался в этот хоккей так что с утра руку поднять не мог ))

Ближе к 11 народ стал разъезжаться, мы с горем пополам раскидали счет за боулинг и "стол".  Расплатились и пошли ещё играть в бильярд. Выдвинулись в строгино часов в 12, поехали в Строгино продолжать кутить, разошлись по домам часа в 2. Не учитывая что новая аппаратура боулинга оставляет желать лучшего(не отстроена), то время мы провели на 5 баллов! Всем респект кто был!

DC070915001.jpgDC070915002.jpgDC070915003.jpgDC070915004.jpgDC070915005.jpg[

attachment=134:DC070915007.jpg]DC070915008.jpgDC070915010.jpgDC070915012.jpgDC070915013.jpg

DC070915007.jpg

Sign in to follow this  

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Mark site read