Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
daemon

Больной вопрос о хостинге.

Recommended Posts

Автор темы

Все мы, наверное, в курсе одолевающих наш сайт периодических сбоев. На час, на полдня, на несколько дней. Причем повторяются они хоть и непредсказуемо, но с завидной регулярностью.

Я не буду рассказывать то, что знаю, не буду вешать никаких ярлыков. Спрошу лишь:

ДОКОЛЕ???

-----

Я предлагал и предлагаю (и буду предлагать) уйти к хостеру, который бы ГАРАНТИРОВАЛ работу сайта, КРУГЛОСУТОЧНО бы его ПОДДЕРЖИВАЛ, и имел бы хоть какие-то ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед нами. Пока мы имеем дело с обычным расп***яйством - ничего этого нам не светит. Аргументы "здесь много места", "тут можно иметь всё, что угодно" и т.д. - звучат особенно убедительно, когда сайт лежит несколько дней, и толку от этих "бонусов" - ноль.

Что думаете вы, дорогие мои одноклубники?

Почему бы нам не сбрасываться хотя бы по чуть-чуть (рублёв 300 в месяц-то мы наскребём всем гуртом?) на нормальный и человеческий хостинг?

З.Ы. Прошу прощения - накипело...

Edited by daemon

1) у журнала скоро должен заработать выделенный сервер, где можно будет разместиться. но это еще под вопросом

2) можно перелезть на Агава

3) говорят что Максхост хороше работает, чел сидит уже 6 лет и без особых нареканий

4) стоить оно будет 300р - минимум, а и то 500

5) ни кто не гарантирует что сайт будет работать круглые сутки...Вон мастерхост нас просто информирует о том что будет перенос площадки и потом еще 2 дня разгребать глюки нада нашему админу...Причем сообщает о переносе площадку, када уже сайт не работает...

Нужно хороше подумать что нада от хостинга и на какой перелазить, место на хосте всегда можно увеличить за доп плату...

Автор темы

1) у журнала скоро должен заработать выделенный сервер, где можно будет разместиться. но это еще под вопросом

2) можно перелезть на Агава

3) говорят что Максхост хороше работает, чел сидит уже 6 лет и без особых нареканий

4) стоить оно будет 300р - минимум, а и то 500

5) ни кто не гарантирует что сайт будет работать круглые сутки...Вон мастерхост нас просто информирует о том что будет перенос площадки и потом еще 2 дня разгребать глюки нада нашему админу...Причем сообщает о переносе площадку, када уже сайт не работает...

Нужно хороше подумать что нада от хостинга и на какой перелазить, место на хосте всегда можно увеличить за доп плату...

1 - ноу комментс;

2 - можно. а можно и не на неё, ибо уважающих своих клиентов хостеров сейчас предостаточно;

3 - говорят... полазил по их сайту и демо-панели. Первое впечатление - позитивное;

4 - нормальная цена за такой хостинг;

5 - моя бывшая контора висела на МХ несколько лет - ни одного глюка. Мой сайт висит там же больше года - ни одного глюка. Так что к МХ у меня АБСОЛЮТНО нет нареканий. Туда же перешел и твой фотограф, так что можешь спросить у него про качество услуг, предоставляемых МХ... Это не агитация, это - контраргументы.

---

А что тут думать? Лично я хочу в любой момент зайти на сайт Клуба и увидеть сайт Клуба. Sapienti Sat.

Edited by daemon

ну значит отднозначна МХ получается ))) тока еще остальным бы этос казать )))

Автор темы

ну значит отднозначна МХ получается ))) тока еще остальным бы этос казать )))

В моём посте МХ = МастерХост. Про МаксХост сегодня впервые услышал. Так что ещё не всё так однозначно.

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Mark site read