Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Sign in to follow this  
Барин

Может, организуем чё-нибудь?

Recommended Posts

Автор темы

Может, организуем чё-нибудь?

А то скучно как-то. Активны 4 человека, которые изначально с клубом.

Я против посиделок в кафе, потому что у нас авто, а не алко клуб.

Да и шашлыкинг тоже как-то не то.

Может типа конкурсов каких?

Среди дам,коих у нас несколько, можно типа соревнование устроить - кто быстрее колесо поменяет. Ну и приз какой-нибудь, символический, типа вонючки в машину, или незамерзайки, в преддверии зимы. Кстати, незамерзайку могу обеспечить на это дело. Банок 10-20.

Ну, или змейку задним ходом проехать.

Ну это я так, к примеру.

Правда надо спонсоров каких-нибудь найти. Среди атосалонов, автомагазинов, автомоек, автосервисов района.

А то как-то затухает идея. Развития никакого.

Edited by Барин

Может типа конкурсов каких?

Возникла тут пара идеек, но они настолько сырые, что пока даже стыдно и рассказывать.

-----

На данном этапе спонсоров найти будет нереально - нет отдачи. И ещё из-за одного моментика...

Edited by daemon

Автор темы

Если что - бензогенераторы у меня есть, комбик и Dj пульт (простенький, правда), тоже смогу надыбать, кажется.

идея создать чемпионат по боулингу между автоклуба + клубы орги гонок...но тоже пока в сыром варианте очень...Организаторы будут журнал и аcs

Автор темы

идея создать чемпионат по боулингу между автоклуба + клубы орги гонок...но тоже пока в сыром варианте очень...Организаторы будут журнал и аcs

Ага. Тока катать надо колесо, а не шар, и сбивать знаки аварийной остановки или оранжевые конуса (тоже могу надыбать, на время).

Че вас все в помещение-то тянет?