Перейти к публикации
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Владимирович

Авария в Троице-Лыково 8.10.07

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Вот такую аварию сегодня наблюдал в троице Лыково. Сделал пару фоток. Там действительно видимость машин едущих слева из за кустов очень затруднён и приходиться выезжать на дорогу.

IMG_20071008_193440.jpg

IMG_20071008_193536.jpg

IMG_20071008_193600.jpg

IMG_20071008_193630.jpg

IMG_20071008_193708.jpg

IMG_20071008_193856.jpg

IMG_20071008_193936.jpg

Поделиться сообщением

Ссылка

Вот такую аварию сегодня наблюдал в троице Лыково. Сделал пару фоток. Там действительно видимость машин едущих слева из за кустов очень затруднён и приходиться выезжать на дорогу.

Самое зачётное место это чуток пониже как к заправке ехать)).... вот там вообще и видимость и условия....больше 80км\ч-удачи.. поэтому ребят,не гоняем))) едим спокойно B)

Поделиться сообщением

Да место там действительно зачетное.И мне кажеться,что наклон дороги (у заправки,если ехать в сторону МКАД) как-то не правильно сделан.Ну а ночью участок от Храма до этой самой заправки действительно очень интересным делается в плане того,что нифига не видно:)

Поделиться сообщением

и еще там есть такой столбик фонарный, естественно не работающий,(если в центр ехать), который оч.близко к дороге стоит , ночью он сильно напрягает, особенно если забыть и на скорости ехать, пару раз даже зеркало сшибала....

Поделиться сообщением

Автор темы

Ого! Это где это такой столбик!?

P.s по теме могу ещё сказать что если ехать от конечной 137 в строгино то есть ещё один неприятный участок как раз где произошла авария. Около церкви дорога слегка уходит направо и опять же неправильный уклон асфальта.

Поделиться сообщением

вот я этот столбик находила сразу после церкви, вернее после церкви есть поворот на право (в автосервис) и сразу после поворота, там дорога тоже направо и вниз немного уходит... и бац столбик...

Поделиться сообщением

Автор темы

Буду сегодня в троице-лыково сфотографирую 3 опасных участка. А то может и разговариваем об одном и том-же.

Jameson а там где столбик, если быстро ехать не подпрыгиваешь? ))

Поделиться сообщением

не помню я, может и подпрыгиваешь, я только на столбик смотрю, ищу, жду, ну где же он...где, а потом фух.. пронесло, и потом я там давно не ездила....но столбик помню

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным