Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Sign in to follow this  
Барин

Карты для Ози Эксплорер

Recommended Posts

Автор темы

Есть у кого-нибудь? Мне Москва, МО и близлежищие области нужны. А то покупать по 150$ не охота. А в сети нормальных нету. Может кто поделится? Я даже пивом отплачу. :rolleyes:

Нашел следующее

Центральная Россия,МОСКВА,Московская область, Белгородская область, Брянская область, Ивановская область, Калужская областьЮ,Костромская область,Курская область, Липецкая область,Орловская область, Рязанская область, Смоленская область,Томбовская область,Тульская область,Тверская область,Владимирская область, Воронежская область,Ярославская область,Валдайский национальный парк, Селигер.

Если заработает трекер брайнслич (для корвета) то выложу-качайте.

Также кой ч его есть вот тут http://micromagic.rsh.ru/maps.shtml

Автор темы

По мне озик - лучший.

Карты скачал кой-какие, сегодня может попробую. Проблема в том, что карты из сети кривые. С этого сайта не пробовал, попробую - скажу.

Автор темы

Попробовал. Обе карты отправили меня на другую сторону улицы, метров на 300 от расположения.

Обе - это карты Москвы и карта МО 2км.

Причем сделали они это независимо от системы координат - пробовал пулково 1942 и WSG 84, родную для карты. Эх.

Sign in to follow this  

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Mark site read