Перейти к публикации
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Барин

Цены на УАЗ в автосалоне

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Мда...

Ну, лебедку можно вычесть, а то она золотая какая-то. Но все равно жесть, как она есть.

И это не Патриот, это обычный Козел.

UAZ_Praice.jpg

Поделиться сообщением

:o :o :o

цена UAZ Patriot не слишком высокая – самая простая комплектация сейчас стоит 430 000 руб., а наиболее «навороченная» версия обойдется в 510 000 руб. (модель с кондиционером продают за 485 000 руб.).

Поделиться сообщением

Автор темы

Ага. Это голый Патриот. А с шумкой, антикором, тонировкой и прочим....

Учитывая, что НОВЫЙ Митсубиси Л200 стоит около 700 тысяч.

А Мазда БТ-50 - 600 c чем-то.

Короче, Северстальавто намерянно избавляются от УАЗа, чтобы все мощности завода переключить на китайсев.

Ужос.

Что нравится больше всего в вышеприведенном прайсе - так это последний пункт.

Без него машина из автосалона просто не поедет!

Уроды короче.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Кому интересно почитайте статью про патриот "Ужас и величие UAZ Patriot"

Цитата

Чтобы вам не впаривали продавцы в автосалоне, помните – на асфальте Patriot ужасен.

Я был иного мнения о патриоте...

Поделиться сообщением

Автор темы

Ты был правильного мнения о Патриоте. То, что "белым воротничкам" страшно ехать на нем 140 - это очередной показатель дибилизма означенных.

У моего соседа мицубиси Л 200 предыдущего поколения. Так по его словам 120 - максимальная комфортная скорость. Тока сидеть в Патре, имхо, удобнее. Да и относительно небольшая скорость - черта всех правильных автомобилей. Зависимая подвеска неразрезных мостов дает о себе знать на высоких скоростях. Те же ТЛК 105, Ниссан Патрол ограниченны в комфортной максималке 130-140 км\ч.

Хотите летать 200 с комфортом - пожалуйста, Sesna, тьфу, недопривод вам поможет. Но только объезжайте незаконных "лежичих полицейских", типа как в Троице-Лыково. А то останетесь без подвески и некоторых агрегатов. И забудьте про отдых на природе. Это не для вас.

А статья - очередная глупость журналюг. Сейчас модно обсирать нши автомобили, особенно когда писать больше не о чем. Вот тут, к примеру предлагают вместо Патра взять кетайса. Мне смешно.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Автор темы

...Ведь на этой машине можно ехать даже со скоростью 120 км/час, причем не особо боясь за свою жизнь.

С последним утверждением, если честно, можно поспорить, особенно когда машина оснащена «зубастыми» внедорожными покрышками...

Так ептыть! Поставьте на Лансер эволюшен резину СС Боггер и посмотрите как он будет управляться на 120... Если сможете разогнаться до такой скорости. Или на МТЗ-82 шоссейные слики и разгоните его до максималки.

Каждому свое, а полноценные внедорожники - компромис между проходимостью и бесполезностью.

Поделиться сообщением

А самое интересно народ этот китай покупает или планирует купить.

У меня знакомая выбирала себе машину, года полтора не могли определиться. Рассказывала мне про патриот, говорит села, понравилось. Но как только завели его она сразу отказалась от этого варианта потому что двигатель работал как у трактора.

В конце концов купили BYD F3 с двигателем мицубиси.

Поделиться сообщением

Кстати может быть я бы купил себе патриот.Скорее даже не может быть.а купил бы.Не новый конечно,а бу через годик-другой.

Поделиться сообщением

Автор темы

потомучто двигатель работал как у трактора.

Может это был дизельный Патриот? Так на том же Л-200 тоже как на Беларусе. Ну, чуточку потише.

Поделиться сообщением

Автор темы

Я был иного мнения о патриоте...

http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=7823

Вот тебе мнение о Патфиндере. Что, тоже плохая машина?

Поделиться сообщением

убивает все желание:

1) протяжка.

Сам факт присутствия такой "опции"....

2) цена. 500 рублей. че протягивают-то? зеркало заднего вида?

Поделиться сообщением

Автор темы

Эт отголоски 90х, когда никому нихрена не надо было.

Хотя знакомый недавно Тоету из салона взял - так там генератор был плохо прикручен, ремень проскальзывал и визжал. Тоже протяжка нужна, в общем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным