Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
Женя

Аццкие Газели

Рекомендованные сообщения

Автор темы

вот...

ГАЗЕЛЬ и ВОЛГА...страшнее зверя нет.

Что скажете?

Поделиться сообщением

все главное в прокладке которая между рулем и сидением

Поделиться сообщением

Автор темы

в данном случае она явно без крылышек и течет :)

жду комментариев Барина.

:)

Поделиться сообщением

http://szao-auto.blog/index.php?showtopic=205

"Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд (это бренды Линкольн, Меркури, Мазда, Вольво, Ягуар, Ленд Ровер и собственно Форд). В таком случае Ford Motor Company будет продолжать интенсивно терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе American Family Association.

Я хотя бы гомосеков не поддерживаю материально :).

З.Ы.

Б\у машина не считается. Только новые.

З.З.Ы.

А вообще да. Нас надо бояцо и всегда уступать дорогу! Мы большие и железные.

Ксатти, УАЗик тоже из этой компании, тока медленный и потому менее опасный. Но если догонит...

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

в данном случае она явно без крылышек и течет :)

в каком таком случае??

я не вижу ничего плохого в Волге или в Газеле как в машине, единственное иногда бесит поведение маршруточников, но тут уж извиняйте виновата прокладка....

2Барин

а Мазда не просто так жирненьким выделенна, да? типа намек?? таакой маленьгий намечек или намечище???

пс против гомосексуалистов я лично ничего против не имею, и если компания форд хочет это делать, то флаг ей в руки

Поделиться сообщением

А вообще это как с анекдотами про блондинок. Пока такие анеки не появились - блондинок поголовно за тупых не принимали.

Так и с Газелями. Просто маршрутками, от которых все это и пошло, в большинстве случаев рулят люди недавно спустившиеся с гор и с правами на осла. Дабы быть политкоректным назовем их "афрожопые кавказороссияне".

Они же руля чеченмобилями марки ТАЗ-классик, привили такое же отношение к тонированным шестеркам.

А если они все пересядут на маздо 6, то и к маздо 6 будет такое же отношение как к Газелям сейчас. Вот как-то так.

Поделиться сообщением

Автор темы

я б сказал по другому: в большинстве своем за рулем Волг ездят люди пожилые, оставшиеся в развитии и воприятии в СССР,когда ВОлга была символом достатка,благополучия,они не привыкли уступать, пропускать и т.д.

Ну а Газели...ездят на них работяги, очень много приезжих (как раз на маршрутках),которые в принципе не умеют...как бы сказать..."ездить уважительно" что ли.

Барин, я не хочу сказать, что если у тебя Газель-значит ты подпадаешь под эту категорию,а вот твои замечания про Маздо6 беспочвенны. В большинстве своем, люди ездящие на приличных иномарках-люди современные и вежливые (отморозь не в счет). Прошли времена наглых 140-х и Гранд Чероки. Я все чаще бываю приятно удивлен вежливостью водителей С-классов (не важно,БМВ,Мерседес).

Просто так получается,что клерк в галстуке на Мазде,Фокусе,Пассате,Вектре,Астре,А4-не важно-пропустит.

А вот волгарь,газелист,человек на уазике (да-да,именно так) повернет в твою сторону тыкву с кепкой на башке,смоля папиросой и проедет.

Не спроста ведь все.

и кстати про гомосеков: не покупать машину концерна,который кого-то там поддерживает-имхо, не то чтобы глупо,а даже скорее тупо.

забыл: ничего личного.

Иногда даже вижу вежливые маршрутки.

И кстати заметил-газели с белой кабиной и чистые более лояльны к другим участникам движения чем серые и грязные. :)

Поделиться сообщением

Ты не прав абсолютно. Так называемый "средний класс" не будет пропускать "бедняков-быдло", которое сходит с трамвая. Так же клерк в галстуке в 95% случаев объедет случившееся у него на глазах ДТП. А простой человек на старенькой иномарке или нашемарке остановится в 80% случаев и окажет посильную помощь. Потому как эти люди проще, а значит лучше.

Про волги и стариков - опятьже не прав. Для пенсионеров Волга не подходит, так как хавает 15 литров на 100. Ездят на них много молодых и с новыми дрыгателями по 150 лошадей машина очень даже неплоха.

УАЗ, если это не рабочая машина, которую не жалко, пропустит всегда, так как едет медленно и остановится не впадлу. В отличае от вечноопаздывающего клерка в галстуке.

Насчет Газелистов ты в какой-то степени прав. Насчет того, что ими рулят работяги. Но опять же если это кавказоросиянин, то он будет бычить. Если наш - то гораздо реже.

И чем дороже машина, тем больше на нее надо внимание обращать. Очень много быдлятины ездит на FX35, LS430 или как его там. Вот они вообще никогда никого не пропускают.

Все зависит от прокладки, не более того. От марки авто это не зависит никак.

З.Ы.

Насчет того, что приезжие не умеют впринципе ездить уважительно ты вообще не прав.

Скатайся как-нибудь в Петрозаводск, к примеру. Там пешеходы вообще на дорогу не смотрят когда переходят. Потому что знают, что их пропустят. Когда мы колонной туда въезжали, организаторы каждому лично по рации сказали, что пешеходы непуганные, московские привычки стоит забыть пока находитесь в городе.

Да что там Петрозаводск - в Рязане и Воронеже все тоже самое.

А вот из-за вечноспешащих менеджеров и всяких сракеров, приезжие начинают нервничать и делать ошибки, но потом входят в московский ритм движения.

З.З.Ы. Все сказанное про приезжих не относится к кавказцам, татарам и прочим южным гостям. Эти вообще нихера не понимают. Хотя может именно поэтому наши татары рвут всех на Дакаре который год.

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

Автор темы

я достаточно поездил по России и сейчас продолжаю по работе...Москва не самый жестокий в плане вождения город-Ростов на Дону например гораздо веселее)))

да ты походу обижен на "вечноспешащих менеджеров", и людей сложнее, а значит хуже.

И,опять же по наблюдениям, ужасное вождение маршруток не зависит от морды лица-что славяне,что черные-все ездят одинаково отвратно.

Поделиться сообщением

Я бы посмотрел как будешь ездить ты, когда твоя зарплата будет зависить от кол-ва перевезенных пессажиров.

И я ни на кого не обижен. Просто это действительно так.

Поделиться сообщением

Автор темы

Я бы посмотрел как будешь ездить ты, когда твоя зарплата будет зависить от кол-ва перевезенных пессажиров.

И я ни на кого не обижен. Просто это действительно так.

точно также.Т.к. я уважаю других людей и не ставлю себя и свои задачи выше всех. Вне зависимости от того тороплюсь ли я ли нет.

Ты ездишь по трамвайным путям при въезде в Строгино на Газеле?

Поделиться сообщением

езда по трамвайным путям НЕ ЗАВИСИТ от марки машины...там и дорогие иномарки и наши раздолбайки носятся, и не все маршрутки по путям едут, бывает одна-две, не более....

имхо не надо всех под одну гребенку....

бывает что дорогая машина остановится и пропустит пешехода, а бывает что и грязью окатит, и посигналит и нахамит

бывает что наша раздолбайка будет борзеть "типа мне все пох..", а бывает что и наооборот тихо-мирно едет, всехпропускает,

у меня были разные машины и рулила многими марками и нашими и не нашими и моя езда не зависила и не зависит от того на джипере я еду или на тазике, меня так воспитали.....

имхо спор ни о чем, и тема тоже......

Поделиться сообщением

Автор темы

ну сносите нахрен тогда. о5 молчание будет.

Поделиться сообщением

точно также.Т.к. я уважаю других людей и не ставлю себя и свои задачи выше всех. Вне зависимости от того тороплюсь ли я ли нет.

Насмешил. :)

Поделиться сообщением

Автор темы

ну что ж...что и требовалось доказать-ты типичный Газелист...

Поделиться сообщением

Долго думал перед тем, как написать-то? Или так ляпнул?

Я не работаю водителем маршрутки, но если бы работал, то ездил бы как они.

И я уверяю тебя - ты бы засунул в жопу уважение к другим людям и рубил бы бабло. Либо просто не смог бы там работать. Третьего не дано.

Поделиться сообщением

А я не люблю Камазистов!!Вот они то точно с высоты своей кабины,даже не утруждаются посмотреть кто там есть рядом....Убить нафик могут...Особенно на МКАДЕ

Поделиться сообщением

А я не люблю Камазистов!!Вот они то точно с высоты своей кабины,даже не утруждаются посмотреть кто там есть рядом....Убить нафик могут...Особенно на МКАДЕ

Справо на любом полноразмерном грузовике не видно никого, плюс спереди-справа не видно никого метра на полтора.

Так что нефига объезжать грузовики справа, они не от того, что злые давят всех, а просто невидно нифига.

Я уж молчу про длиномордых амреиканцев. Именно поэтому обгон справа запрещен ПДД.

Соблюдайте правила.

Поделиться сообщением

Справо на любом полноразмерном грузовике не видно никого, плюс спереди-справа не видно никого метра на полтора.

Так что нефига объезжать грузовики справа, они не от того, что злые давят всех, а просто невидно нифига.

Я уж молчу про длиномордых амреиканцев. Именно поэтому обгон справа запрещен ПДД.

Соблюдайте правила.

а кто их справа то объезжает??у меня ничего про право написано не было)))Это как раз им соверешенно похрену куда и когда перестроиться))не смотря на то что по соседней полосе может кто то ехать...

Поделиться сообщением

Блин, а что меня-то никто из перечисленных не обижает? Ни камазисты, ни газелисты.

Может я чё делаю не так?

Поделиться сообщением

Автор темы

Камазы, грузовики, автобусы вообще лучше просто объезжать :)

т.к. не видят, да и тяжело им рулить-всегда пропускаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным