Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
(=сЭ][v][=)

Какая музыка(стиль) звучит в акустике?

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Снова рад вас видеть х)

Что слушаем за рулем уважаемые?Вот у меня строго играет электронщина - psy(FullOn),Dram'N'Bass.

Парой рэп но и то русский и то пару групп.

Электронщина:

Paranormal attack

Ofir Ben Shitrit

Alon Nekler

ну и все стандартные psy-группы.

Рэп:

Красное дерево

Кровосток

Делимся музыкой так скажем х)

Поделиться сообщением

Когда ездил на учебу, с утра техно, разного рода ремиксы. А дорога домой была исключительно под радио авто/ретро/юмор/милицейская волна и т.д. )) А так когда прохватываем по району на машинах слушаем в основном ремиксы.

Поделиться сообщением

Русский рок.

Поделиться сообщением

радио, так как магнитола пока штатная американская, то половину станций не ловится, в основном Авторадио, BestFM, Наше радио, Максимум, Русское Радио, Сити ФМ....еще у меня есть штучка - ФМ-модулятор и флешка с разной фигней-попсой, в последнее время прет группа Руки Вверх))))))

Поделиться сообщением

Я чаще всего слушаю радио, когда по городу еду=) Авторадио, Шансон, Европа +=) За городом, когда радио не работает, слушаю то, что в чейнджере стоит...чаще всего попса и рок=) а ваще все слушаю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я так же как и алекс впринципе могу слушать всего понемножку кроме тяжелика и разного рода извращений ))

Поделиться сообщением

Хардтехно,фуллон,драм естессна и электро. Иногда радио-89.5,88.3,96.4,101.2,104.2.

Иногда слушаю surf.

Утром на работу-обязательное Ретро ФМ, по пути домой всякие шоу на 89.5. Помницца как-то в середине декабря ехал домой в среду и с 19 до 20 шоу Мизантропов на 89.5. Было с Отаром Кушанашвили.

Я ехал и истекал соплями и слезами. Тема-русский футбол. :)

Поделиться сообщением

Радио слушаю редко. И то только "Наше радио"

В основном звучит:

Пурген;

Последние танки в Париже;

F.P.G;

Дистемпер;

Элизиум;

SKA-P;

Locos и прочее в том же духе

Поделиться сообщением

Продолжаем тему музыки за рулем!

Я меломан, но в основном слушаю джаз и прочие вариации на эту тему. Довольно часто слушаю музыку 60-90 (рок, баллады) из русского только рок.

На кнопках магнитолы забиты такие радио: Джаз, БизнесФМ, Эхо Москвы, РелаксФМ, Радио7, Наше радио.

Поделиться сообщением

у меня сейчас 3 кнопки натсроено. Это 95,2 - рок фм; 101.7 - наше радиво и 94.0 - пионер фм, единственное радио, где крутят сектор газа :)

Поделиться сообщением

Автор темы

меня чет в рэп кинуло ак-47,аветис.....вообщем долго перечислять уральское качество скажем просто.иногда электрика но последние время очень мало.

Поделиться сообщением

Накрылся СД-плеер, приходится слушать радио. В последнее время — Юмор-ФМ.

Поделиться сообщением

Радио две кнопки 2 кнопки. Это 95,2 и 101.7

C мультимедиа плеера в основном звучит русский рок и заморский металл в частности, прогрессив большей частью. Предпочтительно в lossless , но не принципиально.

2Барин А что за радио Пионер ФМ?

Поделиться сообщением

Ну у меня как у большинства Наше радио, максимум, ну и рок фм... А так предпочетаю музыку в зависимости от местности. Когда еду на дачу альтернативу, а если на море то русский рок.

Поделиться сообщением

95,2 или диски с роком/электроникой

Поделиться сообщением

Автор темы

Уважаемые аДмины отредактируйте пожалуйста первый пост =) Удалите с него группу Underwhat! Я очень в них разочаровался.

Поделиться сообщением

Уважаемые аДмины отредактируйте пожалуйста первый пост =) Удалите с него группу Underwhat! Я очень в них разочаровался.

Удалил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным