Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
димон

авария

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Сегодня с утра ехал на работу и на Ходынке бах есть,Тойота встала поперек дороги удар.Вышел из машины мадам в Тойоте вроде цела,на противоположной стороне дороги стоит Опель.Короче приехали гаишники оформили аварию,поехал в страховую получил очень интересную информацию,денег я получу мало так как износ поврежденных зап частей состовляет 60%. Поехал в сервис ремонт и работу оценили в 150 тыс рублей плюс к этому на машине я работою и по факту я как минимум на два месяца остался и без машины и денег.Народ помогите что делать в такой ситуации,и как денег выбить? :(

Поделиться сообщением

1.Ехай в независимую экпертизу,пусть они оценят,после в свою страхавую с этими бумагами,если скажут нет,скажи буду судиться,после этих слов обычно они принимают бумаги.(сам не знаю мне рассказывали)

Если ты не виноват,езжай в ту в которую влетел и требуй с нее денег.

2.ищи мужика-золотые руки-за бутылку водки так скажем, который починит быстро и дешево.

Поделиться сообщением

Автор темы

1.Ехай в независимую экпертизу,пусть они оценят,после в свою страхавую с этими бумагами,если скажут нет,скажи буду судиться,после этих слов обычно они принимают бумаги.(сам не знаю мне рассказывали)

Если ты не виноват,езжай в ту в которую влетел и требуй с нее денег.

2.ищи мужика-золотые руки-за бутылку водки так скажем, который починит быстро и дешево.

Проблемма состоить в том что два месяца я буду сидеть без копейки денег,и ремонт стоит 150 штук а нас двое пострадавших,страховая выплата составит обоим всего 160т рублей Если есть хороший адвокат дайте телефон,так как судится придется пополной программе,если ехать в низависимую эксперту то дело затянется на пол года.

Поделиться сообщением

нас двое пострадавших,страховая выплата составит обоим всего 160т рублей

Это как? Тебе и тетке в которую ты вьехал?

Поделиться сообщением

А поподробнее картину аварии распиши.

Поделиться сообщением

Автор темы

Это как? Тебе и тетке в которую ты вьехал?

Нет я и владелец Опеля.Так же есть вопрос как будут делить 160т рублей если у меня повреждения на 150т а у Опеля на 80т ?

Поделиться сообщением

Как то вас интересно совместили......

рви когти тогда!кто быстрее возьмет деньги тот и первым починит машинку х)

Поделиться сообщением

Ну не на полгода. Независимые быстро работают. Получаешь денег со страховой, остальное придеться высуживать у тоетоводки. А это уже большой гемор. Короче попал ты, Димон.

Соблюдайте скоростной режим.

З.Ы.

Интересно, а если бы мне Волгу 60-года разбили - я бы страховой еще и должен бы оказался?

Поделиться сообщением

Интересно, а если бы мне Волгу 60-года разбили - я бы страховой еще и должен бы оказался?

При чем нормальную сумму денег х))))

Поделиться сообщением

Автор темы

А поподробнее картину аварии распиши.

Ехал по Ходынке мадам на Тойоте поворачивала из двора налево, не посмотрев налево она поперла, в этот момент её в задний бок бьет Опель, её закрутило отбросило на меня я ехал на встречу Опелю как мог прижался в право к бордюру но все равно всадил ее в водительскою дверь мадам на Тойоте виновата полностью и вины не отрицает,мадам похрену она застрахованна по КАСКО а нам ху..во так как мы вынуждены будем бегать по конторам.Нужна помощь как получить все деньги причитающееся за ремонт,и как будут делить страховую выплату между мной и Опелем?

Народ есть хороший адвокат по этому делу очень нужен,так как хочу вчинить иск за прогул на работе не посвоей вине,и за моральный ущерб.

Поделиться сообщением

По логике весчей, берешь справку об оценке твоей машинки, и предостовляешь ее в страховую и они будут разбираться кому больше кому меньше, а так для меня дико что двоих совместили и выплатят одну сумму

Поделиться сообщением

Автор темы
По логике весчей, берешь справку об оценке твоей машинки, и предостовляешь ее в страховую и они будут разбираться кому больше кому меньше, а так для меня дико что двоих совместили и выплатят одну сумму

Читай закон об ОСАГО в случаи если петерпевших двое и более страховая выплата состовляет 160 т рублей тока как эти бабаки платить будут ненаписали.

Ну не на полгода. Независимые быстро работают.Уже узнал страховая будет оспаривать оценку эксперта.

Соблюдайте скоростной режим.Так соблюдал его если бы не соблюдал тетке нужен был бы гроб и венок на могилу,так как я её ударил в водительскую дверь.

Поделиться сообщением

Вообщем не давай мужику денег вообще чини свою машину,а на него клади банан х)

Поделиться сообщением

Проблемма состоить в том что два месяца я буду сидеть без копейки денег,и ремонт стоит 150 штук а нас двое пострадавших,страховая выплата составит обоим всего 160т рублей Если есть хороший адвокат дайте телефон,так как судится придется пополной программе,если ехать в низависимую эксперту то дело затянется на пол года.

Ты на глаз оценивал стоимость ремонта?

Вообщем не давай мужику денег вообще чини свою машину,а на него клади банан х)

Вопрос в том как страховая будет распределять эту сумму денег и дадут ли в сумме вообще эти 160т.

Поделиться сообщением

Автор темы

[v][=)' post=1864' date='22.1.2008, 22:41]Вообщем не давай мужику денег вообще чини свою машину,а на него клади банан х)

Так как сделать выплата будет происходить после калькаляции ущерба обоих пострадавших

Ты на глаз оценивал стоимость ремонта? Нет оценка сервиса

Вопрос в том как страховая будет распределять эту сумму денег и дадут ли в сумме вообще эти 160т.Да в этом и есть вопрос?

Народ если у кого есть хорошии адвокат дайте телефон.

Поделиться сообщением

Дим, искренне тебе сочувствую... С ОСАГО придется реально помучиться=(((

Поделиться сообщением

Не на самом деле судиться, тоже не маленькая копеечка. С тетки денег требуй!

Поделиться сообщением

Автор темы

Не на самом деле судиться, тоже не маленькая копеечка. С тетки денег требуй!

Так деваться не куда,по моим подсчетом я потеряю где-то 50-60 тысяч а то и больше.

Поделиться сообщением

Автор темы

Короче пишу мои сегодняшние действия,с утра поехал в гаи поставил печати в документах которые гаишники выдали на месте ДТП(справка формы 748,протоколе об административном правонарушении,постановление об административном правонарушении).Потом поехал на независимою экспертизу,там заполнил заявление,и извешение о ДТП,далее пришел эксперт пошли смотреть машину,дал ему сто баксов чтоб хорошо посчитал,он дал несколько хороших советов по выбиванию денег со страховои.Дали бумагу о принятии документов,теперь придется ждать 20 дней после звонить в СК.Базарил с юристом дело которое я затеваю чтоб выбить бабаки сказал выигрошное, посмотрю как выплатять бабки буду вчинять иски,мадам,и страховой. :(

Поделиться сообщением

нужно посмотреть судебную практику по делам со страховым и оценить шансы....если суды склоняются в пользу страховых, то придется тащить дело до ВАСа...

Поделиться сообщением

Автор темы

нужно посмотреть судебную практику по делам со страховым и оценить шансы....если суды склоняются в пользу страховых, то придется тащить дело до ВАСа...

По закону написано что виновник должен возместить причененный вред вполном обьеме мне терятьуже нечего

Поделиться сообщением

тогда держись до конца... и желаю удачи она пригодится)))

Поделиться сообщением

Автор темы

Буду держать всех вас в курсе событии может кому пригодится

Поделиться сообщением

Буду держать всех вас в курсе событии может кому пригодится

Ждем новостей! :mellow:

Поделиться сообщением

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным