Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
Bartoll

iGO 2006 Plus

Рекомендованные сообщения

Автор темы

iGO 2006 Plus

GPS навигация по России и Европе

post-22-1201693720_thumb.png

Программа iGO обеспечивает удобное и правильное GPS позиционирование. Интуитивно понятная прокладка маршрута через неограниченное число промежуточных точек, автоматическое изменение масштаба изображения и наклона карты в зависимости от траектории движения автомобиля, впечатляющие дневной и ночной режимы отображения карты, которые также переключаются автоматически, и многое другое - всё это неполный перечень достоинств данного приложения

Среди достоинств навигационной системы iGo можно отметить следующие:

- прокладка маршрута через неограниченное число промежуточных точек в считанные секунды;

- автоматическое переключение дневного и ночного режимов отображения карты;

- поддержка разрешения VGA

- простое в использовании меню;

- детальные высококачественные карты от TeleAtlas;

- голосовые команды на русском и английском языках

- отсутствие необходимости инсталлировать и регистрировать систему – достаточно просто вставить карточку памяти

ТЕХ.ТРЕБОВАНИЯ:

Совместимость/адаптация: Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE, Windows Mobile 5, WM VGA 480x640, WM 240x240

Разработчик: iGO

Сама программа : http://uploaded.to/?id=jkucyr

Ссылка на FAQ по проге : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=40187 если чего непонятно спрашивайте у меня разберемся =)

Поделиться сообщением

на Simbian 9.0 и выше не идет, да???

Поделиться сообщением

Нет :)

Поделиться сообщением

Автор темы

Нет :)

опередил =)

Поделиться сообщением

Сам пользуюсь такой прогой.

Единственный минус - не всегда рационально выбирает путь. В основном старается провести по большим магистралям, а про пути объезда или небольшие улочки забывает.

Вот здесь можно узнать о новых версиях программы и картах: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=39960

Поделиться сообщением

Автор темы

Сам пользуюсь такой прогой.

Единственный минус - не всегда рационально выбирает путь. В основном старается провести по большим магистралям, а про пути объезда или небольшие улочки забывает.

Настройки пути менял : там где быстро , кратко , экономно ?

Поделиться сообщением

Настройки пути менял : там где быстро , кратко , экономно ?

Не. Не менял. Сегодня попробую.

Поделиться сообщением

Автор темы

Не. Не менял. Сегодня попробую.

попробуй обычно помогает

Поделиться сообщением

Jameson, а что мешает приобрести нормальную навигационную систему или кпк или коммуникатор на покет винде? Ведь на нокии это все совсем не то плюс дико неудобно (я правде немного юзал) да и еще в придачу вроде платно.

Поделиться сообщением

Автор темы

Jameson, а что мешает приобрести нормальную навигационную систему или кпк или коммуникатор на покет винде? Ведь на нокии это все совсем не то плюс дико неудобно (я правде немного юзал) да и еще в придачу вроде платно.

Я скинул пару прог , а про плату - так это вопрос решаемый всегда =)

Поделиться сообщением

да мне этот жпс нах не нужен))))))) у меня "полезные страницы" есть, просто раз есть такой телефон хотелось бы по-юзать ))

Поделиться сообщением

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным