Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
Владимирович

БМВ с наклейкой нашего клуба

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Никто не в курсе что за БМВ с символикой нашего клуба? ;)

Ни я не гриша не продовали наклейки человеку с машиной марки БМВ

Написал мне "чешка" смс о том что такая машина стоит на кулакова15

Поделиться сообщением

я вообще с наклейкой один раз только Диму видела.... и фсе

Поделиться сообщением

Это плагиатор

Поделиться сообщением

ну что ж пошли обоссым? х) пусть катает себе человек! может у нас у кого то есть БМВ а мы молчим!

Поделиться сообщением

Это бацила стоппудово. Разводит он нас москвичем своим :)

Поделиться сообщением

Всё сходится:

Теперь так и будет: сначала иномарко (шоб не стыдно), потом - наклейко (шоб красиво), и уж потом региться на форуме (шоб було)...

Сегодня иду в Орбиту на съёмки, буду мимо проходить, может гляну... Хотелось бы координаты поточнее узнать, если есть возможность...

Поделиться сообщением

Это бацила стоппудово. Разводит он нас москвичем своим :)

это не я :P и машина не моя :P и вообще я не виноват :unsure: да :)

Поделиться сообщением

а сколько вообще было поклеено наклеек? может прикрепите тему с перечнем тех, кто фотки получил? желательно с фотками и машинами? :)

а то как узнать кто реальный пацан, а кто китайская подделка? :)

Поделиться сообщением

Думаю, что возможно следующая партия наклеек будет защищена специальным голографическим знаком и снабжена серийным номером.Отправив на специальный номер СМС с кодом наклейки можно будет узнать о подлинности спецпродукции.

Поделиться сообщением

Думаю, что возможно следующая партия наклеек будет защищена специальным голографическим знаком и снабжена серийным номером.Отправив на специальный номер СМС с кодом наклейки можно будет узнать о подлинности спецпродукции.

не лучше сделать их номерными :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну тогда ведь стоимость наклейки будет сильно превышать стоимость автомобилей некоторых чандалов членов Клуба. Может выпустите для нас, так сказать, лайт-серию?..

Поделиться сообщением

Автор темы

Чего курил? ;)

Поделиться сообщением

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным