Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
димон

Парковка

Рекомендованные сообщения

Автор темы

В четверг днем поехал по служебным делам на Сухаревку машину поставить некуда как всегда встал вторым рядом,девочка которая была со мной пошла в дружественную нам контору поздравлять всех с наступающим праздником,далее события развиваются следующем образом,подходит сотрудник гибдд и просит убрать машину,на вопрос куда ответ замечательный куда нибудь,хорошо отвечаю я и выхожу из машины осмотрется,вижу что метров через 30-40 есть места,подехал места то есть но там стоят столбики и на них табличка (стоянка для клиентов кабака отрыжка) ногой отодвигаю столбик и пытаюсь парканутся,выбигает охраник этой ташниловки и говорит что это стояка их кабака и что ставить машину здесь незя,если вы не их клиент.Да не вопрос отвечаю я,тока ты покажи мне какой нибудь дакумент что это ваша стоянка,и что я как и другой из участников дорожного движения а также и налогоплательщик (так как я оплачиваю из своего кармана дороги кстати порядка шести тыс в год за две машины которые у меня в собственности)не могу здесь оставить свое авто.Он уходит,минут через пять их уже двое,убирай свою машину и все тут не убереш хуже будет. Я обьясняю двум охранникам что как и любой может поставить здесь свой автомобиль так как ПДД стоянка здесь разрешена,а вы не имеете ни какого право ограничевать меня в моих правах,короче посылаю их на@уй. Они уходят,подходит сотрудник гибдд и также говорит что здесь стоять незя,на что он тоже посылается правда адрес не много другой,как раз приходит моя пассажирка и мы езжаем в офис.По приезде в офис я с нашим юристом составляем жалобу на действие охраны кабака и сотрудника гибдд.Кстати за это предусмотрен штраф так как они нарушили действия нашей конституции.P.S Жалоб я на копировал десятка два тока ФИО ручкой вписывай,офис нас большой буду забрасывать центральное гаи жалобами чтоб порядок навели.

Поделиться сообщением

Хоть в с копир положи свою жалобу и щли им в день порядка ста штук,у них твои жалобы пойдут на подтирку задниц.Был уже такой деятель х)

Поделиться сообщением

Автор темы

Хоть в с копир положи свою жалобу и щли им в день порядка ста штук,у них твои жалобы пойдут на подтирку задниц.Был уже такой деятель х)

Ваще по закону положен штраф в 2000р с кабака а гаишнику выговор.

Поделиться сообщением

Наши законо против нас,поймите вы это наконец то!У меня вчера знакомый попал в аварию,все были уверены что виновник тот кто выехал не посмотрев на глав дорогу.Но нет!приехал мент и сказал если бы тут был дом и он выезжал из-за двора то тогда да,а так куй!равнозначный перекресток,хотя это трудно назвать перекрестком.

Поделиться сообщением

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным