Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
димон

Страхование

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Сегодня днем слушаю новости,и что слышу депутат Коваль (это тот хрен которому мы все с вами должны сказать спасибо за осаго)предлагает перенести не которые изменения в закон по Осаго в частности прямое урегулирование убытков,то есть постродавшии будет обращатся в свою страховую компанию,а не в компанию виновника.Причем аргументы ох..ть какие,типа нет единой базы расчета и экспертной оценки.Значит 4года эти уроды работали и выплачивали деньги хрен знает как,также Коваль предлагает неплатить СК утрату товарной стоимости авто,сейчас они и так неплатят приходится выбивать через суд,а он предлогает вообще сделать это законодательно, плюс ко всему они еще хотят оставить в силе износ деталей авто.И еще что я хотел сказать у меня страховка заканчивается в ноябре этого года,так я уже для себя решил так,машины свои застрахую по каско и добровольное страхование гражданской ответственности,а полис осаго куплю левый чтоб мусора не трогали.Сказать по правде когда гражданка была добровольной я платил порядка 120 американских денег сейчас, уже около 230 долларов и это по обязательному страхованию,притом СК ноют денег нехватает надо тарифы поднимать,бизнес типа убыточный,а в общем если мне на дороге поподется этот пидор Коваль я ему в карман насру или перееду чтоб он в мое СК обратился за возмещением вреда жизни и здоровья.

Поделиться сообщением

Да-да. Меня особо умиляет термин "износ". У брата за 4 летнюю машину скосили 30% от стоимости ремонта. Типа износ деталей. Я вот думаю, сколько бы я должен был страховой компании, если бы в МЕНЯ кто-то врезался, когда я ездил на 47-летней машине? Это ж типа износ на 350%!!! :) По этой логике получается, что я был бы обязан возместить страховой 250% от стоимости ремонта, оплаченного мною!!!

Изменено пользователем Барин

Поделиться сообщением

у нас мертвый закон и мертвая политика.кто выше тот командует,а мы платим.

Поделиться сообщением

Автор темы

Западло заключается в том что государство и бизнес это одно и тоже

Поделиться сообщением

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным