Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK

Рекомендованные сообщения

Автор темы

хелп ми! нужен толковый автоэлектрик по сигнализации и вообще..

ПС. проблема: у меня Б5 стоит сигнализация Black Back, из за сигнализации машина глохнет, надо восстановить(исключить сигнализацию) всю цепь.

Поделиться сообщением

Попробуй в Аларм заехать. Это в бомбубежище, у травмвайного круга Таллинская-Катукова. Там толковые сигнализаторщики сидят.

Поделиться сообщением

Автор темы

Попробуй в Аларм заехать. Это в бомбубежище, у травмвайного круга Таллинская-Катукова. Там толковые сигнализаторщики сидят.

Спасибо. Завтра попробую.

Поделиться сообщением

Что-то они как то не горят желанием поставить валяющуюся у меня Аллигатор с обратной связью и автозапуском, пашти новый сигнаалка да...

Есть умельцы-электрикии в "Дяди Васи" в гаражах где нибудь поблизости?

Поделиться сообщением

в клубный сервис ездил? Там тоже отказали?

Поделиться сообщением

в клубный сервис ездил? Там тоже отказали?

Ну, тоже не горели желанием. А они могут? Стоит понастаивать? :huh:

Поделиться сообщением

не горели желанием и отказали разные вещи :)

Поделиться сообщением

не горели желанием и отказали разные вещи :)

А вы к ним какое отношение имеете? А то может спросите? Масло у них в коробке поменять хочу, механика, думаю какое лучше и где купить? (механика)

И гдеб такую присадку купить - во вложении.

post-965-1261475586.jpg

Поделиться сообщением

А вы к ним какое отношение имеете? А то может спросите? Масло у них в коробке поменять хочу, механика, думаю какое лучше и где купить? (механика)

Такое же как и вы :) Просто интересно, именно отказались делать или что? Пока нет карт не забывайте говорить что вы от клуба. Про присадку хз )

Поделиться сообщением

Эта говнище продается и в Авто-49, и в Северке, можно и до Руси в Митино доехать. Только нах она не нужна, не надо портить масло. А какое лучше масло - решать тебе, смотря по средствам и собственным мироощущениям. В лучшие временя я лил Мобил синь - мне нравилось. Ща в уазе ТАД-17... Мне тоже нравится, потому как литр этого говна стоит рублей 30, поэтому можно менять после каждого "боевого" выезда, особо не заботясь о финансовой стороне вопроса :)

А где - нашел надысь место, на рынке в Новоивановском (это первый км Минки, в сторону города), дык там палаточка, где масло продают довольно-таки недорого. К примеру 4л Шелл Хеликс Плюс 10-40 там стоит 800р, в то время как в ПЖ 1000, а в Руси 950.

Поделиться сообщением

Их можно понять. Не зная где установлены модули блек бага - придется пол машины разобрать чтобы их найти. ББ насколько я помню использует штатную проводку мультиплексируя свой сигнал в частоты выше пульсаций генератора (на подобии как работает ADSL).

Поделиться сообщением

Их можно понять. Не зная где установлены модули блек бага - придется пол машины разобрать чтобы их найти. ББ насколько я помню использует штатную проводку мультиплексируя свой сигнал в частоты выше пульсаций генератора (на подобии как работает ADSL).

А может тебя забанить за мат, а? )))

Поделиться сообщением

машина пустая, ББага нет, овощевозка с мех. ТНВД дизель, из электроники тока часы и нештатная гамнитола и клапан к ТНВД.

Сига лежитв коробке с датчиком удара 2х диапазонным и доп. датчик ультразвук объемник.

Поделиться сообщением

машина пустая, ББага нет, овощевозка с мех. ТНВД дизель, из электроники тока часы и нештатная гамнитола и клапан к ТНВД.

Сига лежитв коробке с датчиком удара 2х диапазонным и доп. датчик ультразвук объемник.

Про ББ протупил. Не посмотрел на ник того кому отвечаю :) Почему на дизель автозапуск не хотят ставить - тоже понятно :) Без функции автозапуска поставить не проблема.

Поделиться сообщением

не помню чтоб обращалисьпо поводу сигналки мы работаем посменно 3\3 приезжай посмотрим сделаем и масло можно поменять 8-905-580-89-47 Алексей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным