Перейти к публикации
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Владимирович

У кого какие увлечения/хобби?

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Я года 3 назад увлекался rc моделизмом.

Были две модельки, первая монстр маштаба 1/8 с двигателем внутреннего сгорания а вторая моделька даже досих пор на балконе лежит, шоссейка переделанная в ралли маштаба 1/6(в длинну около 70-80см) тоже с ДВС.

103028a_1_.jpg 103028d_1_.jpg 103028c_1_.jpg 103028b_1_.jpg 103028_1_.jpg 103028e_1_.jpg Protech_Promax_1_6_3_5cc_2PK_437376_1_.jpg

Сейчас всё забросил, у меня есть мечта купить мотоцикл но дорожные как у меня были(смотреть тему в мото) я больше нехочу, купил бы кросс или эндуро чтобы по пересечёнки кататься.

Поделиться сообщением

Ну, конечно же женщины :rolleyes:

А в оставшееся свободное время можно и на ралли-рейд смотаться и на эндуре поскакать.

Поделиться сообщением

Автор темы

По поводу эндуро с тобой полностью согласен, постоянно вижу в троице лыково два бездорожника носятся. При первой возможности постораюсь приобрести или эндурик или кросс.

Поделиться сообщением

Ну, конечно же женщины :rolleyes:

А в оставшееся свободное время можно и на ралли-рейд смотаться и на эндуре поскакать.

а ралли-рейд - это что?

Поделиться сообщением

Спортивно-сюжетная игра-соревнования, сочетающая элементы спортивного туризма, спортивного ориентирования и ролевой игры.

Поделиться сообщением

Спортивно-сюжетная игра-соревнования, сочетающая элементы спортивного туризма, спортивного ориентирования и ролевой игры.

ГЫ!!! Ролевая игра..... Правильно пишица - Ролли-рейд.

Поделиться сообщением

Автор темы

Нарыл видео моей модельки, правдо звук немного опережает видео.

Вот думаю продать её т.к. руки не доходят ею заняться.

Protech ProMax

Поделиться сообщением

ооо увлечений у меня куча =)

1. модельки : с ДВС и электро : самолет , вертолет , 2 лодки , 1 хрень на гусиницах Ратрак врде называеться , Монстер Жып =)

2. сноуборд

3. мафынки (люблю поковыряться в своей и когда друзья просят)

4. Кольцевые гонки (громко сказано) ,но я только учусь пока в мячково с любителями ! в этом году в клубном ралли поеду если с бабками все нормуль будет и мафыну до меня не разобьют =) тьфу тьфу тьфу

5. Сценарный Пейнтбол

post-22-1201696700_thumb.jpg я самый высокии и в маске =) Рядом Филатов тоже в маске (но это для тех кто нас знает)

можно перечислять до бесконечности =)

Поделиться сообщением

ооо увлечений у меня куча =)

1. модельки : с ДВС и электро : самолет , вертолет , 2 лодки , 1 хрень на гусиницах Ратрак врде называеться , Монстер Жып =)

2. сноуборд

3. мафынки (люблю поковыряться в своей и когда друзья просят)

4. Кольцевые гонки (громко сказано) ,но я только учусь пока в мячково с любителями ! в этом году в клубном ралли поеду если с бабками все нормуль будет и мафыну до меня не разобьют =) тьфу тьфу тьфу

5. Сценарный Пейнтбол

post-22-1201696700_thumb.jpg я самый высокии и в маске =) Рядом Филатов тоже в маске (но это для тех кто нас знает)

можно перечислять до бесконечности =)

Пентбол это прикольно, замочить противника при это не причинить ему вреда,при том что противник как правило твой друг

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным