Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
vodkoff

Автопробег 4-го января 2010 в Суздаль

Рекомендованные сообщения

Автор темы

4-го января запланирован автопробег нашего клуба. Едем в Суздаль.

Поездка рассчитана на 2 дня. Выезжаем 4-го утром, приезжаем в Москву 5-го вечером. На данный момент есть 2 варианта маршрута.

1. Москва - Владимир - Суздаль - Владимир - Москва

2. Москва - Черноголовка - Киржач - Кольчугино - Юрьев-Польский - Гаврилов Посад - Суздаль - Владимир - Москва

Выбор маршрута будет зависеть от погодных условий. Если погода будет супер, то выбор на 2-й маршрут.

Ночевка будет в Суздали. До 28-го декабря принимаем заявки на участие, после чего будем бронировать номера на всех. Кто решится поехать после 28-го числа будет вынужден бронировать номер сам.

Предварительный список участников:

TimmyTi + 1 человек

Pash[ist] + 1 человек

Vodkoff

Atuma

Итого: 6

На чем поедем?

TimmyTi - ВАЗ 2110

Мест: 3 Свободно: 0

Места заняты:

1 человек

Pash[ist] + 1 человек

Vodkoff - ВАЗ 2110

Мест: 3 Свободно: 2

Места заняты:

Атума

Пишем в теме только по существу т.е. в простой форме заявка на участие с указанием авто, ника на форуме и пр.

Комментарии и предложения по поводу маршрута и прочего в Пашиной теме вот здесь : http://szao-auto.blog/index.php?showtopic=556

Будем рады видеть старых и новых участников клуба!

Сайт города Суздаль

Суздаль на Википедии

Поделиться сообщением

Если особых пожеланий нет, то возможно перенесем пробег на 6-е число.

Поделиться сообщением

Да хули, перености на 21, а там и до весны недалеко, весной же прикольней ехать. А там глядишь - и вообще ехать не надо будет :)

Поделиться сообщением

Да хули, перености на 21, а там и до весны недалеко, весной же прикольней ехать. А там глядишь - и вообще ехать не надо будет :)

Кость я же написал "возможно". Сейчас едут всего 2 машины. Я и Гриша. Дата перенесется изза Гришы т.к. ему возможно нужно будет выйти 4-го на работу. Если Гриша не сможет, то мы просто все ко мне в машину не залезем. Если будет другая машина (Атума купит зимние шины ага ага), то тут другой разговор. Пока это все возможно!, а дата остается 4-е число пока.

Поделиться сообщением

Автор темы

2Барин ну критика по делу конечно. Но и несколько резковаты вы на нас наехали:) Просто я думал что мы в конторе как все отдыхаем, а тут как снег на голову руководство поставило задачу выйти на работу 4 и 5. все сразу начали отмазываться, а я в это время был чем-то другим занят. Высокое руководство было просто в гневе получив на стол около 20 заявлений на выходные именно 4 и 5 и получив 21ым мое несколько неадекватно отреагировало. Точнее вообще никак. Но пообещало что-то нехорошее сделать с моей 13 зарплатой. Я конечно могу и забить, но до весны нет особого желания присоединяться к стану не имеющих постоянное место работы. Хотя и работаем вроде по КзОТУ:)

повторяю я только предложил. если вдруг кто-то в силу каких то причин не сможет сдвинуть то поедем 4ого. заявление то я в любом случае дал т.ч. могу и не выходить в эти дни.

Ты лучше скажи ты то почему не едешь с нами?

Поделиться сообщением

он едет. Я ему не поеду.

Поделиться сообщением

АААА и я хочу... :rolleyes:

Боюсь, что получится только через год, а так хочется... Может ещё на майские организуем? У мну машинка, надеюсь, будет... :unsure:

Поделиться сообщением

Автор темы

он едет. Я ему не поеду.

А он на тебе чтоли едет? Ты написал что пока едут две машины.

АААА и я хочу... :rolleyes:

Боюсь, что получится только через год, а так хочется... Может ещё на майские организуем? У мну машинка, надеюсь, будет... :unsure:

Ну весной и летом обязательно я надеюсь. Самое время для таких мероприятий.

Поделиться сообщением

Ты лучше скажи ты то почему не едешь с нами?

Я ж безработный. Поэтому планировать на больше, чем на завтра, ниче не могу :)

Поделиться сообщением

А он на тебе чтоли едет? Ты написал что пока едут две машины.

у тебя в машине мест нет уже?

Я ж безработный. Поэтому планировать на больше, чем на завтра, ниче не могу :)

больше чем на завтра и на 4е.

Поделиться сообщением

ПРивет, а что так быстро возвращаетесь?

Если наберу людей, присоединимся к вам.

И сколько по деньгам?

4-го января запланирован автопробег нашего клуба. Едем в Суздаль.

Поездка рассчитана на 2 дня. Выезжаем 4-го утром, приезжаем в Москву 5-го вечером. На данный момент есть 2 варианта маршрута.

1. Москва - Владимир - Суздаль - Владимир - Москва

2. Москва - Черноголовка - Киржач - Кольчугино - Юрьев-Польский - Гаврилов Посад - Суздаль - Владимир - Москва

Выбор маршрута будет зависеть от погодных условий. Если погода будет супер, то выбор на 2-й маршрут.

Ночевка будет в Суздали. До 28-го декабря принимаем заявки на участие, после чего будем бронировать номера на всех. Кто решится поехать после 28-го числа будет вынужден бронировать номер сам.

Предварительный список участников:

TimmyTi + 1 человек

Pash[ist] + 1 человек

Vodkoff

Atuma

Барин

Итого: 7

На чем поедем?

TimmyTi - ВАЗ 2110

Мест: 3 Свободно: 0

Места заняты:

1 человек

Pash[ist] + 1 человек

Vodkoff - ВАЗ 2110

Мест: 3 Свободно: 1

Места заняты:

Атума

Барин

Пишем в теме только по существу т.е. в простой форме заявка на участие с указанием авто, ника на форуме и пр.

Комментарии и предложения по поводу маршрута и прочего в Пашиной теме вот здесь : http://szao-auto.blog/index.php?showtopic=556

Будем рады видеть старых и новых участников клуба!

Сайт города Суздаль

Суздаль на Википедии

Поделиться сообщением

Автор темы

2naomy присоединяйтесь, будем рады! По деньгам в самое ближайшее время напишу.

Поделиться сообщением

по деньгам приблизительно 3-4к на человека. С учетом еды, проезда, проживания и всяких мелочей. Жилье завтра будем бронировать, так что кто желает поехать напишите либо бронируйте сами. Пока число участников не изменилось, их 7.

Поделиться сообщением

минус Барин :(

Поделиться сообщением

Автор темы

минус Барин :(

Это плохо кстати.

Жилье забронировано.

Поделиться сообщением

Так я понимаю Суздаль накрывается медным тазом...... Чтож за жизнь то такая....

Поделиться сообщением

А чё так?

Поделиться сообщением

Вообщем всем на работу на этой неделе. Предлагаю поехать 9 и 10го.

Поделиться сообщением

Мы с Женей свободны 9, 10. Да и морозов не будет.. Что скажут остальные?

Поделиться сообщением

Автор темы

Меня малость отругали хозяева коттеджа кстати что мы 6-7 не приехали:). Сам я скорее всего не смогу 9 и 10. Семейные траблы как впрочем я и ожидал.

Поделиться сообщением

(Наконец-то появилась связь. Пишу из Владимирской области)

По иронии судьбы, третьего дня были в Суздале (друзья внезапно решили расширить дачную культпрограмму). Народу и машин мало; дороги хорошие (пригодные для езды, по состоянию на 6-е число); посмотреть есть на что. Несмотря на морозец, гулять по городу достаточно интересно. Главное — тепло одеваться.

Гостевые дома встречаются достаточно часто; думаю, что проблем с ночёвкой возникнуть не должно даже без предварительной брони. Но лучше перестраховаться.

Если, всё же, пробег состоится, рекомендую посетить ресторан «Трапезная», что в суздальском Кремле — отменная еда и обстановка. Правда, есть вероятность, что придется подождать освобождения столиков — место пользуется устойчивым спросом, несмотря на относительную дороговизну (у нас вышло менее тысра на нос, но ели от пуза, не стесняясь в выборе блюд). К слову сказать, нас было 9 человек, и нам без проблем сдвинули два стола в один.

П.С. 10-го будем в Москве.

Поделиться сообщением

Кароче все как всегда накрылось медным тазом. Тяжелые вы все какието на подъем... Такими темпами мы тока в суздаль поедим когда телепорт изобретут <_<

Поделиться сообщением

(Наконец-то появилась связь. Пишу из Владимирской области)

По иронии судьбы, третьего дня были в Суздале (друзья внезапно решили расширить дачную культпрограмму). Народу и машин мало; дороги хорошие (пригодные для езды, по состоянию на 6-е число); посмотреть есть на что. Несмотря на морозец, гулять по городу достаточно интересно. Главное — тепло одеваться.

Гостевые дома встречаются достаточно часто; думаю, что проблем с ночёвкой возникнуть не должно даже без предварительной брони. Но лучше перестраховаться.

Если, всё же, пробег состоится, рекомендую посетить ресторан «Трапезная», что в суздальском Кремле — отменная еда и обстановка. Правда, есть вероятность, что придется подождать освобождения столиков — место пользуется устойчивым спросом, несмотря на относительную дороговизну (у нас вышло менее тысра на нос, но ели от пуза, не стесняясь в выборе блюд). К слову сказать, нас было 9 человек, и нам без проблем сдвинули два стола в один.

П.С. 10-го будем в Москве.

харош болтать, фоты давай :) А то ишь расписал все, да без фоток.

Поделиться сообщением

Да чё фотками дразнить.. Я вот своими глазюками хочу все увидеть.

Поделиться сообщением

Изза того что большинство не смогло в связи с работой. Пробег отменился. Отменять совсем не стоит имхо, т.к. поехать в суздаль желание есть, и большое. Предлагаю 27 февраля, приезд в Москву 28-го.

Поделиться сообщением

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным