Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
Барин

Все на регулировку фар!

Рекомендованные сообщения

Автор темы

А давно ли вы, уважаемые, проверяли регулировку фар? Или думаете, что они у вас в порядке?

Сегодня катался дорогами области, не магистральными, а так - типа 108й. Дык вот - меня слепила каждая 3я машина. Причем это у них ближний такой. Про ксенон я молчу - с ним все понятно, я про галогены говорю.

Меня можно было бы назвать привередливым, если бы не тот факт, что машина у меня грузовая и сижу я на уровне крыши обычной легковушки. То есть глаза еще на полметра выше. И все равно меня слепят. То есть их фары светят не на дорогу и даже не вперед. Они как прожекторы ПВО фигачат лучем вверх. Зато этим водятлам видать все охренительно видно.

А учитывая сегодняшнюю оттепель и то, что стекло, зеркала и фары постоянно засирались, ехать постоянно ослепленным было весело.

Поэтому призываю - все на регулировку фар! Процедура копеечная, но большинство ей почему-то принебрегают, а зря.

В буржуе сколько эта процедура стоит?

Поделиться сообщением

у меня машина занижена + фары сам регулировал так что верхний пучок еле еле попадает на номер впереди идущей машины в 3-х метрах от меня. так что со мной все чики пуки =)

Поделиться сообщением

Поэтому призываю - все на регулировку фар! Процедура копеечная, но большинство ей почему-то принебрегают, а зря.

В буржуе сколько эта процедура стоит?

А чё б нам не организовать коллективный, клубный фаро-контроль?

Поделиться сообщением

ни разу не делал :)

Поделиться сообщением

Делается на самом деле не сложно, подгоняешь к стенке и регулируешь... Я на форде сам регулировал, на киа регулирую... Сам знаю как много Эдуардов ездят по трассам и слепят.. Особенно лице не очень русской национальности, но но нашем автопроме)

Поделиться сообщением

А чё б нам не организовать коллективный, клубный фаро-контроль?

в Буржуе для клубных 300 для остальных по рыночной 500

Поделиться сообщением

Коли так, то предлагается устроить коллективный клубный приезд на фаро-контроль (хоть куда-то организованно выехать ;) ).

В ближайшее время, меня устроит практически любой день, кроме 16-го — еду на квадро-гонки (желающие присоединиться будут?).

Если я правильно понимаю процедуру — время суток совершенно не важно (на ТО меня проверяли средь бела дня).

Поделиться сообщением

Автор темы

И каждому отрегулировавшему - по клубной наклейке в подарок :)

Поделиться сообщением

И каждому отрегулировавшему - по клубной наклейке в подарок :)

Гениально! Запишите меня в первые ряды, пжалста :)

Поделиться сообщением

Автор темы

Не, без записей и прочего. Ща согласую дату, кто хочет и может - подъезжает, кто не хочет - не подъезжает. При этом никого из тех, кто хочет, но не может, не ждем. Если кому вдруг понадобится именно в этот день посидеть с любимой бабушкой - тот идет в ж...кхм, в общем не получит наклейку :)

А то демократия надоела порядком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным