Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
vodkoff

Мой первый УАЗик

12 пользователей проголосовало

1. 1. Выберите какой автомобиль я купил:)

• УАЗ-452 («Буханка»)
      2
    • УАЗ-469 («Бобик»)
      2
    • УАЗ Патриот
      5
    • УАЗ Хантер
      1
    • УАЗ Симбир
      1
    • УАЗ-31519
      0
    • УАЗ-3150 Шалун(Спорт)
      1

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Собственно говоря давно хотел купить отечественный внедорожник. И вот к концу этой холодой зимы все таки созрел:)

Какой купил пока не скажу. Предлагаю пока выбрать из списка.

Поделиться сообщением

Склоняюсь к патриоту. Не представляю тебя в авте типа бобика или хантера. Уж сликом не комфортно тебе будет :)

Поделиться сообщением

Ну, учитывая что данная личность далека от внедорожного автоспорта, любит пиво и отдых - бухлобус - идиальный вариант! И бухать, и спать, и ездить - все в одном.

Тока буханка - это уже давно 3741 и производное, 469 - это 3151 и производное (31519 - тот же 469). Ну это я так, занудствую.

Поделиться сообщением

Я досих пор Гришаня шокирован от такого выбора автомобиля

Поделиться сообщением

Я досих пор Гришаня шокирован от такого выбора автомобиля

Ну уж лучше десятины, это однозначно :)

Поделиться сообщением

Автор темы

Ну с 98го года поездил не на одном авто. Были и наши (ГАЗ 24 и вазовская четверка предпоследнего выпуска) и иномарки в основном баварцы. Даже один японец был. В силу некоторых причин решил попробовать изделие отечественного автопрома и как ни странно абсолютно ничего плохого по поводу десятки, а точнее ВАЗ 21103 конца 2004 года выпуска сказать не могу. Служила верой и правдой более трех лет. Учитывая нынешний кризис ушла как ни странно почти за те же деньги что и приобретал.

Поделиться сообщением

Ну с 98го года поездил не на одном авто. Были и наши (ГАЗ 24 и вазовская четверка предпоследнего выпуска) и иномарки в основном баварцы. Даже один японец был. В силу некоторых причин решил попробовать изделие отечественного автопрома и как ни странно абсолютно ничего плохого по поводу десятки, а точнее ВАЗ 21103 конца 2004 года выпуска сказать не могу. Служила верой и правдой более трех лет. Учитывая нынешний кризис ушла как ни странно почти за те же деньги что и приобретал.

Так ты уаз взамен 10 купил, а не в дополнение??? :blink:

Точно ипанутый... :P

З.Ы.

И ты это, не томи давай :)

Поделиться сообщением

Ну чтож... Гришаня меня подвез, и общее впечатление очень даже ничего... хороший аппарат, подкачивает только качество русской сборки.

Поделиться сообщением

Автор темы

Собственно говоря поехал я недавно на Торбеевское озеро и малость перепутал месторасположение лагеря. Заехал далеко. Сел крепко, как-то по дурацки аж стыдно. Какого черта я на стоковой резине туда поперся. Забирал левее конечно, но снесло в колею.

Сдергивали подручными средствами. Учитывая что большинство народа было на байках. Сначало восьмеркой потом окой. Потом пытались портером и газелью. Порвали три "нервущихся" троса и сломали один гидравлический домкрат. Потом поехали за трактором, но был вечер пятницы.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

а че та подумал что ты спец поехал по грязи покатать)) А ты осел оказывается. Ты сразу Косте звони. Он тебя моральна зарядит и УАЗ сам вылезет, без тросов и домкратов :)

Поделиться сообщением

Нервущийся трос выглядит как-то вот так:

Изображение

З.Ы.

Сморти стальной не купи, а то есть советчики, блин.

Поделиться сообщением

а место обрыва где?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным