Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
MiRn1y

ремонт кузова

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Всем привет) вообщем у меня такая проблема, надо на замену крыло и возможно капот, хотя может быть смогут исправить их)кто подскажет где лучше заменить и покрасить эти детали/исправить, и какие там цены?и что все-таки лучше поставить новое или если есть возможность исправить эти?

Поделиться сообщением

ну смотря какие повреждения. У меня крыло правое спереди помяли удоды, учитывая что крыло новое стоит 800 рублей, то мне проще покрасить новое, чем править старое.

Поделиться сообщением

Автор темы

ну крыло у меня порвалось, а вот капот слегка согнулся, его я думю выпрямить, но вот знать бы хороший сервис с хорошими ценами)

Поделиться сообщением

сегодня ночью какая то сука ударила в зад на парковке :( Прямо во дворах. Как хз, но конечно свалил, как будто платить сам будет, так хоть страховка бы мне выплатила.

Теперь тоже ищу кузовной ремонт. Т.к. в клубном сервисе его не делают поеду сегодня в булгар... узнаю хотя бы расценки...

Поделиться сообщением

Вот такой сюрприз я получил вчера утром. Насчитали мне в сервисе на 11к, не считая самого крыла.

crash_car.jpg

Поделиться сообщением

сегодня ночью какая то сука ударила в зад на парковке :( Прямо во дворах. Как хз, но конечно свалил, как будто платить сам будет, так хоть страховка бы мне выплатила.

Теперь тоже ищу кузовной ремонт. Т.к. в клубном сервисе его не делают поеду сегодня в булгар... узнаю хотя бы расценки...

Может бухой был.

Дать тебе контактик сервиса в ТЛ???

Поделиться сообщением

Может бухой был.

Дать тебе контактик сервиса в ТЛ???

ТЛ? Это что? Контактик не помещает, надо найти по дешевле.

Поделиться сообщением

ТЛ? Это что? Контактик не помещает, надо найти по дешевле.

ТЛ это Троице-Лыково.

Контакт 999-3453, Сергей.

Поделиться сообщением

Слышал,Видел,Читал что хорошо делаю ребята с форума лада.сс за кропали и вроде все довольны!

Поделиться сообщением

А меня сегодня Газелько (ржавый такой и от коррозии дырчатый) обидела... на рабочей парковке... он не смог развернуться, сдавал задом и не заметил мою машину :angry: - куплю ему очки :lol: Итог - задний бампер чуть опустился, задний левый фонарь разбит, дверь покорябана :o а вот запаска не тронута!!! :D

У него даже штрафа нет - ведь она была припаркована, а не в движении, а мне геморра :angry:

Обожаю мужчин за рулём - чес-слово :rolleyes:

Поделиться сообщением

А меня сегодня Газелько (ржавый такой и от коррозии дырчатый) обидела... на рабочей парковке... он не смог развернуться, сдавал задом и не заметил мою машину :angry: - куплю ему очки :lol: Итог - задний бампер чуть опустился, задний левый фонарь разбит, дверь покорябана :o а вот запаска не тронута!!! :D

У него даже штрафа нет - ведь она была припаркована, а не в движении, а мне геморра :angry:

Обожаю мужчин за рулём - чес-слово :rolleyes:

соболезную. КАСКО или водила страховкой расплачивается?

Поделиться сообщением

соболезную. КАСКО или водила страховкой расплачивается?

Спасибо. Водитель по Осаго, но реально буду в свою обращаться, а они уж пусть там выясняют сами и деньги отбивают обратно

Что-то моей машинке как-то совсем не везет.. то обстреляют на ходу, то в стоячую въедут.. и как с этим бороться?

Поделиться сообщением

многие говорят "смени машину".......просто относись проще к железу.

Поделиться сообщением

многие говорят "смени машину".......просто относись проще к железу.

Об этом я немного подумала... но просто не радует, что внешние источники мешают тебе размеренно жить... Проще - это хорошо, но машинку за 1 день не починят :( это одно из немногого, что расстраивает

Поделиться сообщением

Автор темы

кто-нибудь уже делал машину?0где лучше по прайсу будет?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным