Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
Барин

"учителям" задумацо

Рекомендованные сообщения

Автор темы

http://auto.fishki.net/comment.php?id=981

Изображение

Там под фурой Газель.

Это я к чему - неодднократно наблюдал мудаков, которые "учат" фуры, оттормаживаясь перед ними. Передо мной так девка недавно сделать пыталсь, на спуске с ТТК к Варшавке. У меня был полный загруз, то есть вес всего 6 тонн, но все же...

З.Ы.

Да, тут виноват водятел фуры, но тем не менее, картинка многое пояснит для тех, кто не понимает, режет, лезет справа, резко поворачивает на мкаде к съезду из левого ряда (Катя, это я про тебя) и т.д.

Поделиться сообщением

От себя. Я Фур боюсь.очень. Всегда им уступаю дорогу ибо понимаю как ТЯЖКО водить этот здоровый попелац. Не когда не резал и не буду, а порой лечу тех кто их режит =)

Поделиться сообщением

а порой лечу тех кто их режит =)

Любое лечение подобного рода - тупость и создание аварийной ситуации.

Поделиться сообщением

Автор темы

Любое лечение подобного рода - тупость и создание аварийной ситуации.

+ адын.

Поделиться сообщением

Конечно не тупость с крайнего левого до крайнего правого т.к. колонку пропустил, и конечно же не тупость из двора выезжать и в левый а после плестись 30 км в час. А таких примеров очень много.Не мне вам говорить.

Поделиться сообщением

Автор темы

Конечно не тупость с крайнего левого до крайнего правого т.к. колонку пропустил, и конечно же не тупость из двора выезжать и в левый а после плестись 30 км в час. А таких примеров очень много.Не мне вам говорить.

И что? Ты-то кто такой, чтобы кого-то учить? Инструктор автошколы? Вроде нет. Так что же?

Поделиться сообщением

И что? Ты-то кто такой, чтобы кого-то учить? Инструктор автошколы? Вроде нет. Так что же?

нет совсем не инструктор, а тело которое очень злится на таких ублюдков. Пару раз такие как я "научат" на третий додумается из-за чего его режут и перед его мордой тупой тормозят, и возможно!повторюсь, ВОЗМОЖНО, перестанет так делать.

Поделиться сообщением

нет совсем не инструктор, а тело которое очень злится на таких ублюдков. Пару раз такие как я "научат" на третий додумается из-за чего его режут и перед его мордой тупой тормозят, и возможно!повторюсь, ВОЗМОЖНО, перестанет так делать.

Ага а если при такой учебе человек отреагирует неадкватно например дернет рули и нажмет на педаль газа и убьется. Кто за непредумышленное убийство ответит? Башкой надо пользоваться, а не считать себя самым умным.

Поделиться сообщением

Встречный вопрос. А если при выезде из двора человек встает в левый ряд и едет со скоростью 30 км ч. при этом не посмотрев по сторонам?

И кто там ехал ему срать. Это кто?не самый умный?

У каждого свое мнение по этому поводу.И пусть каждый останится при нем.

Поделиться сообщением

Забыл написать.

З.Ы.

В такой ситуации убиться нельзя?

Поделиться сообщением

Автор темы

Встречный вопрос. А если при выезде из двора человек встает в левый ряд и едет со скоростью 30 км ч. при этом не посмотрев по сторонам?

А при чем тут этот человек и ты? Еще раз повторю вопрос - кто ты (я, линух и т.д) такой, чтобы кого-то учить/лечить и т.д?

Поделиться сообщением

Я отвечал,но повторюсь еще раз,не сложно.

Я тело которое очень злится на таких ублюдков.

Поделиться сообщением

Автор темы

И? Ты серьезно полагаешь, что это оправдывает твое "учение" кого-либо?

Поделиться сообщением

Это не оправдание, и оправдывать тут не чего и не надо.да и как то даже не собирался =) да и не перед кем.

Поделиться сообщением

Такой человек всегда найдет фуру которая не успеет растормозится и откинется по своей вине. Зачем добавлять ему шансов?

А чем ты собственна лучше этих ублюдков? Из за такого ублюдка как ты мой друг догнал машину в жопу, потому что перед ней такой вот еблан решил ударить по тормозам и научить. Еблану ничего, а у моего друга машина уже пол года на восстановлении стоит.

Поделиться сообщением

Хорошо.Начали на личности? погнали по порядку.

Чем я лучше?

1.Ну начнем с того что я думаю о других участниках движения и не режу,не перестраиваюсь с левого в правый резко, и много чего не делаю.Возможно я лучше чем они,возможно нет, мне допизды.

2.Не твое ебало, будет меня в чем то обвинять и попрекать, и тем более говорить что делать.

3.И мне абсолютно похуй что там и у кого случилось.

4.И прошу за языком следи, и не переходи на личности, мы вроде из одного клуба.

Поделиться сообщением

Мир братья.

Поделиться сообщением

Хорошо.Начали на личности? погнали по порядку.

Чем я лучше?

1.Ну начнем с того что я думаю о других участниках движения и не режу,не перестраиваюсь с левого в правый резко, и много чего не делаю.Возможно я лучше чем они,возможно нет, мне допизды.

2.Не твое ебало, будет меня в чем то обвинять и попрекать, и тем более говорить что делать.

3.И мне абсолютно похуй что там и у кого случилось.

4.И прошу за языком следи, и не переходи на личности, мы вроде из одного клуба.

Ясно, голову включать не хотим. Ну флаг в руки :)

Поделиться сообщением

Вы еще блин подеритесь.... уважать на дорогах надо друг друга, а от быдла и дебилов держаца подальше.. Сами себя научат накажут, и кишки своиже на столб намотают. Единственно жалко коммунальщиком, отскребать их от столбов.

Поделиться сообщением

Вы еще блин подеритесь.... уважать на дорогах надо друг друга, а от быдла и дебилов держаца подальше.. Сами себя научат накажут, и кишки своиже на столб намотают. Единственно жалко коммунальщиком, отскребать их от столбов.

Подпишусь под каждым словом :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным