Перейти к публикации
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
daemon

Надвигается Автосалон в Крокус-Экспо

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Пойдет ли кто из одноклубников?

Собираюсь идти в четверг, часам к 11-ти. Цель - просто фотосъёмка экспонатов.

Поделиться сообщением

А почему бы и нет! Приглашаем всех желающих!

Заодно будет материал для изготовления логотипа на главной страницы сайта да и форума тоже!

Поделиться сообщением

Автор темы

Случилось страшное :( Пришлось отдать в гарантийку мой любимый объектив, так что пойду со старенькой, но проверенной оптикой от моего пленочника.

К чему это я: немного пострадает качество репортажки, но для интернет-публикаций вполне сгодится.

Изменено пользователем daemon

Поделиться сообщением

а я иду 29 в день прессы, Даемон мог бы тебя пригласить, но фотограф все-таки нашелся )))) если ни кто не сможет на последующие мероприятия поехать, буду тебе предлагать

жаль объектив...а чаго с ним случилось?

Поделиться сообщением

Автор темы

а я иду 29 в день прессы, Даемон мог бы тебя пригласить, но фотограф все-таки нашелся )))) если ни кто не сможет на последующие мероприятия поехать, буду тебе предлагать

Везука вам. Вот так всегда, блин: про старика Даемона вспоминают в самый последний момент, если ваще вспоминают )))

жаль объектив...а чаго с ним случилось?

Перестал ловить фокус в автомате, не фиксируется. Руками - без проблем.

Не бил, не ронял, не падал. Обещали реанимировать...

Поделиться сообщением

Везука вам. Вот так всегда, блин: про старика Даемона вспоминают в самый последний момент, если ваще вспоминают )))

Перестал ловить фокус в автомате, не фиксируется. Руками - без проблем.

Не бил, не ронял, не падал. Обещали реанимировать...

Вот не нада грязи ... ты у меня был третим в списке кого хотел просить пофоткать для журнала. Да и денег нету чтоб платить за фотки ...Акар и Маша так за спасибо соглашаются...

Акар -1

Маша Blade -2

Daemon -3 ))))

Впринципе если будет возможность брать 2 фотографа, тебе сообщу...но не на эту выставку (((

Поделиться сообщением

Автор темы

...Акар и Маша так за спасибо соглашаются...

Акар -1

Маша Blade -2

Daemon -3 ))))

Кто говорит о деньгах? Не ради наживы, но творчества для...

Раз такое дело, то к Андрюхе с Машей на кусок пирога я проситься не буду - это неэтично.

Поделиться сообщением

не переживай сильно...еще много чего будет и от меня будут предложения...

гонки, выставки, открытия салонов, тест драйвы, просто разные статьи про машинки... и это все нада фоткать...

мне палец в рот не клади (по секрету: откушу до ноги), есть желание фоткать нет проблем ))))

пока денег нет от себя гарантирую фигурирование твоего ФИО как фотографа нашего журнала и ссылки на твой сайт ...

Поделиться сообщением

Кто завтро хочет к нам присоедениться?

Поделиться сообщением

Сегодня сходил туда....ничего интересного не заметил....выставляются одни китайцы + шевроле+киа+хендаи+лада и больше никого...... смотреть тоже особо неначто... если не жалко денег на вход можете сходить.....

Поделиться сообщением

Автор темы

Сегодня сходил туда....ничего интересного не заметил....выставляются одни китайцы + шевроле+киа+хендаи+лада и больше никого...... смотреть тоже особо неначто... если не жалко денег на вход можете сходить.....

Тактично сделаю вид, что не читал этого. Попробую прикинуться дурачком, и всё равно пойти.

Кстати, тут мне дали попользоваться одним занятным объектифчегом - Никкор АФ50/1.4 (у меня уже есть АФ50/1.8), надо будет испытать. Рисует - просто песня.

Поделиться сообщением

Автор темы

ну как сходили???? на жигулях покатались (тест-драйв)

Нормально сходили. А на жигулях мы на моих покатались (до-дома-драйв) :)

Поделиться сообщением

да до-дома-драйв это хороше )))) у мя вчера был такой же драйв на Хонде С2000....все так смотрели как будто никогда не видели машину ....а еще они кабриолет, ехали с открытым верхом )))

народу много было?

Поделиться сообщением

Автор темы

народу много было?

Прилично :( Это - целое бедствие. Приходилось подолгу торчать у какой-нть машинёнки, чтобы снять так, как хочется, да и то не всегда удавалось. А народ просто внаглую встаёт перед аппаратом, и хоть стой, хоть падай. Это одна из причин, по которой я хотел бы посещать такие выставки в пресс-дни.

-----

Походили, поснимали... В целом - нормально. Сыну даже подарили маленького плюшевого медведика с логотипом MG и какую-то машинку :)

-----

Чуток заметок с выставки (по сути, многое можно увидеть на улице и так) - http://fotomoment.ru/rep_mims2007.shtml

Изменено пользователем daemon

Поделиться сообщением

Изображение

ГЫ :P

Поделиться сообщением

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным