Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
Владимирович

Наткнулся на сайт Криминала.Нет

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Очень интерестный сайт на мой взгляд. Есть авто раздел, все по спец номерам маячкам и другим приблудам.

Много полезного чтива.

http://www.kriminala.net/

Поделиться сообщением

Автор темы

Блатные номера на мусор

27 07 2007

В ГИБДД Камчатки решили по-новому бороться с «блатными» номерами, передают «Ведомости». Там начали выдавать номера с тремя одинаковыми буквами и цифрами мусоровозам, а также ассенизационным насосам. «У людей, которые гордятся этими номерами, по-моему, что-то не в порядке с психикой. Они хотят выделиться таким путем. Здесь мы это контролируем. Здесь мы боремся с «блатными» номерами. Я дал команду устанавливать такие номера на ассенизаторские машины и мусоровозы», - заявил и.о. начальника краевого УВД генерал-майор Александр Федоров.

По мнению гаишников, после этого мало кто захочет ставить на свою машину такие же «блатные» номера, как и на автомобиле перевозящим фекалии.

auto.mail.ru

:lol: :D :lol:

Поделиться сообщением

Ой, а я уже давно по нему лазию... :unsure:

Поделиться сообщением

Хороший сайт.Только ничего кроме "сувенирных" ксив и пропусков я там не советую покупать. Вклейки енд паспорта особенно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным