Перейти к публикации

У Вас включен AdBlock.

Вы можете добавить этот сайт в белый список, и тем самым внесете свой вклад в его развитие.

Полезные блоки сайта скрываются вместе с рекламой.

• Instagram
  • Youtube
  • VK
Зелёный

УРАЛ запчасти

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Недавно у меня появился мацацикл он работал не то чтобы хорошо, но как говорили "номально" -- меня ессно это не устроило и я начал его "крутить". Как результат уже несколько косяков по топливной системе и системе эл. питания.

На данный момент мне крайне необходимо в первую Очередь зажигание и если есть Крбюраторы (можно 1... из старых 2--х я один хороший соберу ,а вот 1 надо менять точно...покоцан он)

В самом зажигании мне пригадится все-все-все, что у него под "звоночком" особенно пластмасска на которую давит кулачек...кажись она совсем того.

Вообще меня интересуют любые приблуды, которые у вас есть и с которыми вы хотите расстаться по-хорошему.

Поделиться сообщением

Ты бы хоть фотки своего монстра запостил, Вовик.

Поделиться сообщением

Ты бы хоть фотки своего монстра запостил, Вовик.

У меня (если найду) есть мировые фотки покатушек на Гоблинском байке. А вообще зверь машина.Мы один раз чуть не перевернулись на нем. Вполне возможно из-за того, что я сел не в коляску, а сзади:)

Нашел!!!!

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

У меня (если найду) есть мировые фотки покатушек на Гоблинском байке. А вообще зверь машина.Мы один раз чуть не перевернулись на нем. Вполне возможно из-за того, что я сел не в коляску, а сзади:)

ты бы видел как мы с Бобром на нем гоняли. Обновляли так сказать агрегат. Вова был счастлив ) в час ночи на автобусном кругу.

Поделиться сообщением

Если получиться весной голдвинг взять то еще круче погоняем:)

Открою маленький секрет по поводу Володиного Урала. Возможно в ближайшее время он подвергнеться некоторой кардинальной модернизации!

В частности установке тахометра и еще более интересной секретной штуки!

Поделиться сообщением

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным