Перейти к публикации
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Diktant

Всем привет из Бирюлево

Рекомендованные сообщения

Автор темы

Изображение

Всем привет. Хочу представиться Вам:

Я, являюсь одним из организаторов Бирюлевского Автомобильного Клуба. После знакомства с Александром совместно решили помогать друг другу в продвижении.Вот хотел бы познакомиться с Вами со всеми и так сказать познакомить клубы наши, пока они у нас молоды ;)

Надеюсь ругаться не будем и будем дружить, а лучше как-нибудь сделать совместную встречу :rolleyes: Если Вы найдете у нас что-то нужное Вам, обращайтесь не стесняйтесь, познакомим,состыкуем,поможем;) Надеимся на ответную положительную реакцию ;)

Банер у Вас на сайте весит, а так если,что то http://www.birulevo-ac.ru

Поделиться сообщением

Приветствую!.Будем дружить автоклубами как говориться:)

Как нибудь надо приехать к Вам в Дендропарк.Зачетное место.

Поделиться сообщением

Автор темы

Дендропарк - это не очень зачотно, если только пивка попить. На День города и День знаний, у нас был открыт музей заповедник Царицыно, вот это чума: фонтаны, отделали Екатерининский дворец,запустили лебедей, короче у нас был хаос в эти дни, так как приехало столько народу,что у нас от Бирюлево люди кидали свои авто на дорогах и шли гулять в парк!

Поделиться сообщением

Автор темы

Такс, Уважаемые, скоро У Вас будет страховой агент клуба от компании РОСНО.

лучший страховой агент Росно 2006 года, так же наменирован на звание "Лучший страховой агент 2007"

Как обещал я Сашке, будем Вам помогать чем можем, ибо идеи одинаковые;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Отметить сайт прочитанным