Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Sign in to follow this  
Владимирович

15 сентября боулинг-бильярд

Recommended Posts

Автор темы

Планируем на завтра выезд в уже известное место "вейпарк" играть в боулинг, пить пиво.

Сбор планируется в 17-00 на парковке около солнечного ветра.

Посмотреть предыдущую поезду в вэйпарк можно на этой страничке

Вэйпарк - Торгово-развлекательный центр для всей семьи "ВЭЙПАРК"

расположен на 71-м км МКАД (внешняя сторона) между улицей Свободы и Волоколамским шоссе

Изображение

P.S по предварительным данным еду я, Пешеход, Атума, Леха, Дима(бмв 3) и его друг, red_rabbit, и если получиться у RUDD'а.

Не обещаю, но постараюсь заехать ненадолго. Тем более, что все равно собирался в тамошнее М-видео...

Если приеду, то есессьно с фотоаппаратом.

Автор темы

Единственное что, надо определиться на чём едем ))

Допустим Атума как обычно на машине, у него ещё 4 места. Например Пешеход, Паша, Фуцкер, и ещё один. А вот вопрос кто ещё на машине будет или нет ))

DavidovV писал:

Единственное что, надо определиться на чём едем ))

Допустим Атума как обычно на машине, у него ещё 4 места. Например Пешеход, Паша, Фуцкер, и ещё один. А вот вопрос кто ещё на машине будет или нет ))

Я в любом случае поеду в Вейпарк на машине - в планах покупка домой обогревателя. Так что туда могу прихватить пассажиров. Но сразу предупреждаю, что я ненадолго.

Sign in to follow this  

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Mark site read