Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Sign in to follow this  
pash[ist]

АВТОПРОБЕГ

Recommended Posts

Автор темы

Как вам такая идея: устроить автопробег в какоенибудь интересное место. Например в Суздаль или Ещё какойнибудь тихий городок. Я думаю многие любят путешествовать.

это конечно тема, но пока думаю не сезон :) Раньше мая думаю ехать куда либо не айс. Хотя была конечно идея поехать в новогодние праздники в финляндию.

Категорически «ЗА!» Суздаль и Ко. Даже допускаю, что с ночёвкой с субботы на воскресенье в тамошних гостиничках (надо будет заранее забронировать из Нерезиновой).

Какой может быть «не сезон», если мы поедем на машинах? Печка не работает? Дворники сломались? Крыша протекает? Из одежды только шорты?

Edited by daemon

мне как то ссыкотно на ТАЗе по области в снегу кататься :) Так что если поеду то как пассажир )

мне как то ссыкотно на ТАЗе по области в снегу кататься :) Так что если поеду то как пассажир )

Эм?

А на неТазе че, таблетки для бесстрашия в комплектацию входят?

Sign in to follow this  

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Mark site read