Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Владимирович

1 августа, знакомство автолюбителей

Recommended Posts

Автор темы

Приглашаем ВСЕХ желающи завтро(1 авгутса) в районе 19-00 знакомиться!

Место проведение будет уточненно максимум до завтрошнего утра, моё предположение что встреча состоиться как обычно в посёлке троице лыково.

Автор темы

*если каким то образом вы завтро несможете попасть на форум для уточнения место-проведения то оставляйте телефоны, мы вас проинформируем.

Ближе к концу 1-ой лыковской улицы перед знаком "кирпич" т.е. перед въездом аллею в конце которой есть выезд на МКАД предполагаемое место сбора.

сходка.bmp

сходка.jpg

Автор темы

С местом определились. г.Москва ул. 1-ая Лыковская едите по этой улице до леса и перед лесом собираемся справо от дороги(в лез проезд запрещён и висит знак кирпич). Собственно в теме "Собираемся попить пива" есть фотография где приблизительно можно понять где это место(визуально запомнить)

1.JPG2.JPG3.JPG Посмотреть на яндекс карте как удобнее проехать можно ТУТ

*Гриша меня опередил, если ктото непонял где пишите или на всякий случай оставляйте номер телефоны, объясним на пальцах.

чет я не совсем понял....это мимо церкви прямо до деревни или нет? а кто нить на машине сможет меня подобрать ? ))) или все пешком будут?

из прекрасного пола кто нить будет?

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Mark site read