Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
Sign in to follow this  
vodkoff

Автопробег 4-го января 2010 в Суздаль

Recommended Posts

Автор темы

4-го января запланирован автопробег нашего клуба. Едем в Суздаль.

Поездка рассчитана на 2 дня. Выезжаем 4-го утром, приезжаем в Москву 5-го вечером. На данный момент есть 2 варианта маршрута.

1. Москва - Владимир - Суздаль - Владимир - Москва

2. Москва - Черноголовка - Киржач - Кольчугино - Юрьев-Польский - Гаврилов Посад - Суздаль - Владимир - Москва

Выбор маршрута будет зависеть от погодных условий. Если погода будет супер, то выбор на 2-й маршрут.

Ночевка будет в Суздали. До 28-го декабря принимаем заявки на участие, после чего будем бронировать номера на всех. Кто решится поехать после 28-го числа будет вынужден бронировать номер сам.

Предварительный список участников:

TimmyTi + 1 человек

Pash[ist] + 1 человек

Vodkoff

Atuma

Итого: 6

На чем поедем?

TimmyTi - ВАЗ 2110

Мест: 3 Свободно: 0

Места заняты:

1 человек

Pash[ist] + 1 человек

Vodkoff - ВАЗ 2110

Мест: 3 Свободно: 2

Места заняты:

Атума

Пишем в теме только по существу т.е. в простой форме заявка на участие с указанием авто, ника на форуме и пр.

Комментарии и предложения по поводу маршрута и прочего в Пашиной теме вот здесь : http://szao-auto.blog/index.php?showtopic=556

Будем рады видеть старых и новых участников клуба!

Сайт города Суздаль

Суздаль на Википедии

Если особых пожеланий нет, то возможно перенесем пробег на 6-е число.

Да хули, перености на 21, а там и до весны недалеко, весной же прикольней ехать. А там глядишь - и вообще ехать не надо будет :)

Да хули, перености на 21, а там и до весны недалеко, весной же прикольней ехать. А там глядишь - и вообще ехать не надо будет :)

Кость я же написал "возможно". Сейчас едут всего 2 машины. Я и Гриша. Дата перенесется изза Гришы т.к. ему возможно нужно будет выйти 4-го на работу. Если Гриша не сможет, то мы просто все ко мне в машину не залезем. Если будет другая машина (Атума купит зимние шины ага ага), то тут другой разговор. Пока это все возможно!, а дата остается 4-е число пока.

Автор темы

2Барин ну критика по делу конечно. Но и несколько резковаты вы на нас наехали:) Просто я думал что мы в конторе как все отдыхаем, а тут как снег на голову руководство поставило задачу выйти на работу 4 и 5. все сразу начали отмазываться, а я в это время был чем-то другим занят. Высокое руководство было просто в гневе получив на стол около 20 заявлений на выходные именно 4 и 5 и получив 21ым мое несколько неадекватно отреагировало. Точнее вообще никак. Но пообещало что-то нехорошее сделать с моей 13 зарплатой. Я конечно могу и забить, но до весны нет особого желания присоединяться к стану не имеющих постоянное место работы. Хотя и работаем вроде по КзОТУ:)

повторяю я только предложил. если вдруг кто-то в силу каких то причин не сможет сдвинуть то поедем 4ого. заявление то я в любом случае дал т.ч. могу и не выходить в эти дни.

Ты лучше скажи ты то почему не едешь с нами?

Sign in to follow this  

Сообщество автолюбителей Северо-Западного АО. У нас Вы найдете интересную информацию, услуги, видео а так-же общение по интересам. Ведите свой персональный блог или присоединяйтесь к коллективным блогам и обменивайтесь полезной информацией!

Мы Вконтакте

Mark site read